Jump to content

POWERWOLF (Germany), Питер. 3 февраля


Recommended Posts

послушал группу, очень проперся :ок:

давно не слышал такого цепляющего олдскульного металла. вообще, в принципе не любитель этого жанра, так что приятно удивлен.

насчет клоуны-неклоуны, лучше когда заведомо люди с приколом все делают, чем когда мановар - те же клоуны, только с потугами на пафос. в итоге музыки ноль уже много альбомов подряд, только тупость.

Link to comment
Share on other sites

послушал группу, очень проперся :ок:

давно не слышал такого цепляющего олдскульного металла. вообще, в принципе не любитель этого жанра, так что приятно удивлен.

насчет клоуны-неклоуны, лучше когда заведомо люди с приколом все делают, чем когда мановар - те же клоуны, только с потугами на пафос. в итоге музыки ноль уже много альбомов подряд, только тупость.

Кстати, не люблю судить о вкусах людей по постам здесь, но, честно говоря, не ожидал, что тебе понравится :)

Вообще для справок всем - зацените тексты (параллельно с музыкой, кого не заломает) - у парней всё в порядке с ЧЮ :)

Link to comment
Share on other sites

послушал группу, очень проперся :ок:

давно не слышал такого цепляющего олдскульного металла. вообще, в принципе не любитель этого жанра, так что приятно удивлен.

насчет клоуны-неклоуны, лучше когда заведомо люди с приколом все делают, чем когда мановар - те же клоуны, только с потугами на пафос. в итоге музыки ноль уже много альбомов подряд, только тупость.

опустился в моих глазах ниже плинтуса..

и говоришь ересь, прикинь. елси бы скримо группы выходили в разноцветных костюмах и пели песни со стебными текстами про покемонов...если есть стиль и ты ничего нового не придумал. то нехуй от него отступать

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

елси бы скримо группы выходили в разноцветных костюмах и пели песни со стебными текстами про покемонов...
Когда у скримо будет куча олдскульных фанатов-старпёров, приходящих на концерты уже со своими детьми, (как это уже давно с павером происходит), наверняка будет полно групп, иронизирующих над штампами и стандартами жанра :)

Link to comment
Share on other sites

Ондрюш, что-то у тебя сегодня мысли между собой ебутся... :фак:

ну мне просто лень расписывать. парни играют банальный хэви павер, где нужно петь про драконов и мотоциклы на серьезных щах, а сыграть то же самое по музлу, но спеть про что-то необычное это не есть придумать что-то интересное.

если уж на то пошло, то вот интересное смешение стилей

про протест зе хиро я вообще молчу, вот чуваки играют круто, но при этом по стайлу полный пиздец.

http://www.youtube.com/watch?v=mtLUZkcFTjU вот это забавное смешение стилей и стеб, но и по музлу что-то свое есть.

а так я говорю, это как играть блек метал про щаверму, десметал про гототелок и скримо про язя...это дико оригинально?

Link to comment
Share on other sites

Когда у скримо будет куча олдскульных фанатов-старпёров, приходящих на концерты уже со своими детьми, (как это уже давно с павером происходит), наверняка будет полно групп, иронизирующих над штампами и стандартами жанра :)

не думаю, там люди глотки друг другу перерезают, так что повода для иронии не будет. либо это будет не тру, а какая-нить клоунада типа диму боргир, которая никакого уважения и интереса не вызывает

Link to comment
Share on other sites

я кстати, не говорю. что павер это плохо, пусть парни играют для тех, кому это интересно. но оригинальности я тут не вижу. по мне так мановар это нереально смешно и поэтому круто..а чего прикалываться над и так смешным? шутка над шуткой?

понятно, что они на серьезных щах, и кто-то это так и воспринимает. но по мне это очень смешно, и на мановар я пойду, а на это нет))

Link to comment
Share on other sites

да почему клоунада то? Просто хороший хеви-метал

потому что тут подается как типа стеб проект, с необычными для стиля текстами.

стиль себя изжил, придумать ничего не могут. верх оригинальности это сабатон в роллерской защите. это вся их фишка...сабатон походу это сродни нашему пилигриму, как я думаю. они, наверное. сами за себя башляют, чтоб ездить в туры и быть как бы не виду

Link to comment
Share on other sites

фауст ее в первый раз сегодня услышал.. может клип посмотрел.. Но у немцев некий элемент театра - обычное дело.. И это прикольно, потому шоу маст го он

Link to comment
Share on other sites

не думаю, там люди глотки друг другу перерезают, так что повода для иронии не будет. либо это будет не тру, а какая-нить клоунада типа диму боргир, которая никакого уважения и интереса не вызывает
Ну хрен знает, у меня Димму Боргир как раз вызывают уважение и интерес - однозначно отличные и талантливые музыканты же :лук: (про кучу проектов игравших в ДБ музыкантов вообще молчу)

Вон в блэке люди глотки друг другу перерезали только в путь, Глен Бэнтон клялся и божился (не самое подходящее наверно слово :вако: ) руки на себя наложить в 33 года. До сих пор жив и чёт выпускает, иногда даже слушабельное :)

Мало ли психопатов вообще бывает или суперзлых людей со сверхжёстким недоебитом? Музыка-то тут на самом деле не причём :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...