Jump to content

POWERWOLF (Germany), Питер. 3 февраля


Recommended Posts

хуясе мало 3000 записей тока вконтакте. на такие группы по 400 как нехуй собирать можно, тем более, что это мэйснтрим, и каждого школьника можно на паверметал подсадить

Кстати про 400 - прав, а вот все остальное, как в лужу пернул...

Школьников на концерте не было ни одного! Публика была взрослая, как ни странно... и в высшей степени приличная. Ни одного малолетнего урода не видел. Атмосфера была просто сказочная. Перещд группой было не стыдно, и сами музыканты остались в диком востроге!

Надо было больше на рекламу потратиться, но было боязно, что будет как обычно...

Link to comment
Share on other sites

Праймалы даже в Европе сейчас вряд ли популярнее. Сабж - реально лучшая из лучших молодых кровей - мелодисты и хитмейкеры великолепные, охуенные профи живьём, да ещё и офигенно юморные.

На Блайндах, вспомни, сколько было? Вот, думаю, в Главклаб бы больше народу пришло на сабж, послушать говнозвук, попить НЕДОЛИТОГО Жигулёвского в потора раза дороже. Хуле поделать, у нас пиздец у народа с головой, сплошные комплексы и стереотипы :(

блин. ты серьезно считаешь, что сабж по популярности хоть как-то может сравниться с беспизды легендарным Блайнд гуардианом? :)

послушал сабж даже из интереса офигевая от ажиотажа, который тут натворили... в общем, я видимо совсем ничего не понимаю в музыке. оголтелый косушный трехаккордный павир с текстами а ля инфорнал фак. охуеть блядь! (с)

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

вот ты обзываешся, а они в отместку ниходят

:вако:

как говорится у маркетологов, "если считать своего потенциального клиента дураком, он действительно окажется дураком и не станет покупать твой офигенный продукт" :вако:

Link to comment
Share on other sites

блин. ты серьезно считаешь, что сабж по популярности хоть как-то может сравниться с беспизды легендарным Блайнд гуардианом? :)
Я считаю, что хотя бы треть той публики, что была на Блайндах, вполне могла бы и на сабж пойти
послушал сабж даже из интереса офигевая от ажиотажа, который тут натворили... в общем, я видимо совсем ничего не понимаю в музыке. оголтелый косушный трехаккордный павир с текстами а ля инфорнал фак. охуеть блядь! (с)

:фэйспалм:

Ну это дело вкуса. Вышеупомянутых Блайндов некоторые тоже музыкой для ролевиков назвают, а их дофига кто слушает :). И славу они свою завоевали не поздними сложными околопроговыми альбомами, а доходчивыми красивыми мелодиями и хорошим вокалом, что есть и у сабжа.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что хотя бы треть той публики, что была на Блайндах, вполне могла бы и на сабж пойти

Ну это дело вкуса. Вышеупомянутых Блайндов некоторые тоже музыкой для ролевиков назвают, а их дофига кто слушает :). И славу они свою завоевали не поздними сложными околопроговыми альбомами, а доходчивыми красивыми мелодиями и хорошим вокалом, что есть и у сабжа.

блайнд гардиан делали не шибко то трехаккордный павир даже на ранних альбомах, который мощнейше прокачивал и запоминался. а тут реально избитые мелодии, многие из которых я слышал уже далеко не у одной группы. ну и тексты - это пиздец, я уже говорил. может если б они писали какие-то пафосные тексты про меч и магию, они бы папиздаче звучали, но подобный стеб мало кому понятен ввиду того, что школота обычно понятия не имеет как переводятся даже названия песен, не говоря уж о восприятии текстов на слух.

Link to comment
Share on other sites

блайнд гардиан делали не шибко то трехаккордный павир даже на ранних альбомах, который мощнейше прокачивал и запоминался. а тут реально избитые мелодии, многие из которых я слышал уже далеко не у одной группы. ну и тексты - это пиздец, я уже говорил. может если б они писали какие-то пафосные тексты про меч и магию, они бы папиздаче звучали, но подобный стеб мало кому понятен ввиду того, что школота обычно понятия не имеет как переводятся даже названия песен, не говоря уж о восприятии текстов на слух.

да они стебные изначально, это ж клоунада, Мановар, у которого кожаные труселя от пафоса не рвуцца.

Я честно не понимаю, насколько дауном надо быть, чтобы не просечь в названии Werewolves of Armenia или Catholic in the Morning... Satanist at Night стеба

но про блайндов отчасти соглашусь, ибо мне не совсем понятно, где на отличной отличном от арии хеви вся эта шобла с торбами... я тут кстати ржал как-то, что чувак на полном серьезе пишет, что блайнды поднялись только благодаря Хансену, а так лошки и ничего играть не умеют, чо их слушать...

Link to comment
Share on other sites

да они стебные изначально, это ж клоунада, Мановар, у которого кожаные труселя от пафоса не рвуцца.

Я честно не понимаю, насколько дауном надо быть, чтобы не просечь в названии Werewolves of Armenia или Catholic in the Morning... Satanist at Night стеба

я эти названия заценил и аналогии помню :)

просто не врубаюсь ни в Нановар, ни в подобный непонятный стеб.

хотя вот есть люди которые Пикку Орава слушают на полном серьезе...

Link to comment
Share on other sites

я эти названия заценил и аналогии помню :)

просто не врубаюсь ни в Нановар, ни в подобный непонятный стеб.

хотя вот есть люди которые Пикку Орава слушают на полном серьезе...

не, ты не путай, нановар - это тупые итальяшки. Ну такие ж, как мановар, только им пафоса не дали, и они в силу своего скудоумия тексты извращают. У волков несколько иной подход - они, скажем так, умнО народ троллят

Link to comment
Share on other sites

не, ты не путай, нановар - это тупые итальяшки. Ну такие ж, как мановар, только им пафоса не дали, и они в силу своего скудоумия тексты извращают. У волков несколько иной подход - они, скажем так, умнО народ троллят

Вот именно! И музыка при этом не тупая.

ТОлько кому ты объясняешь? Палкен ща в слюнях захлебнется.

Если он такие сравнения приводит - это говорит о том, что разговор на разных языках.

Тут ничто не поможет...

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

вот ты обзываешся, а они в отместку ниходят

их хватает на других мероприятиях...

ДА и для них я собственно ничего и не делаю))))) Так уж повелось

Link to comment
Share on other sites

блайнд гардиан делали не шибко то трехаккордный павир даже на ранних альбомах, который мощнейше прокачивал и запоминался. а тут реально избитые мелодии, многие из которых я слышал уже далеко не у одной группы. ну и тексты - это пиздец, я уже говорил. может если б они писали какие-то пафосные тексты про меч и магию, они бы папиздаче звучали, но подобный стеб мало кому понятен ввиду того, что школота обычно понятия не имеет как переводятся даже названия песен, не говоря уж о восприятии текстов на слух.

Первые два BG наипримитивнейшие, что просто пипец! сырой огалтелый мелодик-спид метал, а музыку писать начали только с третьего (90г) и то он ещё переходных был. Ну а про тексты я молчу...

Там вообще бред для детей дошкольного возраста, на первых альбомах. Нашел вообщем с чем сравнивать. Знаток блин... Иди учи матчасть! :диабло::умник::кранки:

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

я эти названия заценил и аналогии помню :)

просто не врубаюсь ни в Нановар, ни в подобный непонятный стеб.

хотя вот есть люди которые Пикку Орава слушают на полном серьезе...

НУ не врубаешься - и хвала Богам! Сиди и слушай металлику и что там ты ещё знаешь... Дору например с Блайндами .... и не мешай нам веселиться!

Link to comment
Share on other sites

НУ не врубаешься - и хвала Богам! Сиди и слушай металлику и что там ты ещё знаешь... Дору например с Блайндами .... и не мешай нам веселиться!

я и не мешаю :не знаю: концерт то прошел уже :)

включил Металику.

Link to comment
Share on other sites

Первые два BG наипримитивнейшие, что просто пипец! сырой огалтелый мелодик-спид метал, а музыку писать начали только с третьего (90г) и то он ещё переходных был. Ну а про тексты я молчу...

Там вообще бред для детей дошкольного возраста, на первых альбомах. Нашел вообщем с чем сравнивать. Знаток блин... Иди учи матчасть! :диабло::умник::кранки:

да не соглашусь совершенно. может они и не хитовые, но достаточно грамотно сделаны

Link to comment
Share on other sites

Первые два BG наипримитивнейшие, что просто пипец! сырой огалтелый мелодик-спид метал, а музыку писать начали только с третьего (90г) и то он ещё переходных был. Ну а про тексты я молчу...

Там вообще бред для детей дошкольного возраста, на первых альбомах. Нашел вообщем с чем сравнивать. Знаток блин... Иди учи матчасть! :диабло::умник::кранки:

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...