Jump to content

Турфирма "Визит" объединяется с компанией "Русский Тур"


Recommended Posts

так.. идите нахрен с резинками из этой темы.. Тут же могут быть клиенты!

Подожди. я потрясен. ты думаешь, людям которые ездят на РОК-концерты неинтересны кондомы? Мне кажеццо это как раз не стариковские туры по музеям. это как раз интересно будет справиццо с общественным мением

Link to comment
Share on other sites

ваще контора с названием русский тур должна возить на концерты строго в какуюнибудь злоебучую вологду или в череповец нахуй. визит правда не менее дибильное название. толи дело магнус был...

Link to comment
Share on other sites

С 1 ноября 2011 года турфирма "Визит", специализирующаяся на концертных турах в Европу, является частью компании "Русский Тур".

Сфера деятельности остается прежней, как и бренд.

меняются реквизиты и адрес компании..

Теперь офис находится по адресу м. Владимирская, ул. Колокольная д.2, вывеска "Русский тур".

часы работы: 11:00 - 19:00 по будним дням.

Телефоны остаются прежние 600-19-45 и 600-11-90... чуть позже добавятся новые.

меня, правда, там не увидите.. но все туры на митал в силе.. Кстати, обратите внимание, там по демпинговым ценам сейчас много всякого. Самим дороже ехать даже.

Ад, а сколько у вас может стоить тур в начале января в Стоклгольм дня 4ре?

Link to comment
Share on other sites

Короче визит может и часть русского тура, но если на месте нет единственного отвественного за концерты мифического Владимира никто иной из русского тура вам ничего не скажет и не покажет.

Link to comment
Share on other sites

он группу повез на марка нопфлера в стокгольм сегодня.

это конечно очень и очень жаль :(

но зато я побывал в офисе сабжа

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Владимир вообще чудо-человек и ульра-мега начальник. Так и не вернул мне мои документы мотивируя каким то там личным присутствием, а когда я таки приезжала - вечно нет на месте. А доки крайне геморройные в плане восстановления, оригинал ИНН и долбаное пенсионное. Про зарплату я вообще молчу не выплаченную после увольнения, и то что их схавал более мощная контора это закономерно, причем удивительно, что только сейчас, то как он вел дела поражало меня все то недолгое и неудачное время что я там работала.

Link to comment
Share on other sites

Говоррю,как человек,который работал в фирме по поставке презервативов Контекс в аптеки города: Контекс в не конкуренции,они самые качественные и линейка товара у них сама мощная! (с) Юля

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...