Jump to content

Приму в дар говнозум


Recommended Posts

гавно на тушонку менять кстате очень выгодно :умник:

Нуууу хуй знаииит... А если гавно дымящееся, с пылу с жару, а пиго - только подристать с него, а в тушонке уже опарышы с салочки режутся...
Link to comment
Share on other sites

Нуууу хуй знаииит... А если гавно дымящееся, с пылу с жару, а пиго - только подристать с него, а в тушонке уже опарышы с салочки режутся...

дык с этого же ещо больше говна можно получить и ещо больше хуёвой тушонки с пигом набрать :)
Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнул, тут 505тый за 2,5 тыр продали недавно, а ты даром захотел=)

ну я не говорю об охуевших рожах, потерявших чувство реальности. я про нормальных людей.
Link to comment
Share on other sites

дык с этого же ещо больше говна можно получить и ещо больше хуёвой тушонки с пигом набрать :)

Говно, не успев пройти переработку, может выйти через ротовое отверстие, а это уже блю-блю-вооота.
Link to comment
Share on other sites

Говно, не успев пройти переработку, может выйти через ротовое отверстие, а это уже блю-блю-вооота.

если очень плотно прижаться к почве - не выйдет
Link to comment
Share on other sites

та ну лана. Я б даже купил бы субж гривен за 200

я у Тарана из Морры полгода назад "купил" зум 607 за две банки пива, если чо :)

очень даже работает кстати, разъем правда немного расшатан, но это мелочи. юзал как тюнер и как дисторшен когда РХЧП играл

Link to comment
Share on other sites

Прачетал говноУМ. *лезет за безменом*

Бля, я почему-то все время читаю название топега как "Приму в дар говнофорум"...

да ладно.. я вообще про объектив подумала :вако: говнозеркалка с говнозум-объективом и говнофотографом в придачу :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...