Jump to content

CYNIC больше не в Питере!


Recommended Posts

Ты бы зашел все-таки... я сам там после переустройства не был, но зная какая сумма туда вбухана, там просто не может быть плохо по определению...

ну это вопрос :вако: суммы у нас в стране вбухивать умеют :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты бы зашел все-таки... я сам там после переустройства не был, но зная какая сумма туда вбухана, там просто не может быть плохо по определению...

так это было переустроено после напалм дес или до? вот в чем вопрос. я зайду на концерт, но 25го у меня у самого шоу, так что позже.вбухать, это хорошо, но еще бы как-то над имиджем работать, ибо все равно веет совком очень сильно

Link to comment
Share on other sites

Ну если на то пошло, то в Питер вообще кого-либо возить рисковано... и я это знаю не по наслышке, как и ты сам.

ну хз, все же считается. но если что-то рассчитывает больше 300 рыл собрать, то он безумец..может будет и 400 и 500, но рассчитывать на это не стоит, реальная сумма 300, если она отбивает. то почему бы и нет.

опять же продаю идею бесплатно. если в орландосе все стало заебись, то нужно об этом заявить. типа у нас заебись, мы все сделали красиво, привозим вот легенд и сами будем неебаться легендарным клубом как сибиджиби и все в этом роде. а иначе посыла нет. одно имя на афише. ну круто, но это 150 оголтелых фанов, а остальные?

люди хотят комфорта, тусовки и жира. надо им это дать

Link to comment
Share on other sites

заявить то не проблема ) после каждого лета по-моему заявляют что в орландине все напрочь поменялось и стало мегаохуенно

речь вообще-то про аврору

Link to comment
Share on other sites

речь вообще-то про аврору

если посмотреть на историю, то Аврора как говорят, сыграла какую-то знаковую роль, ознаменовав начало реводюции и став ее символом, неужели и клуб ждет та же участь.. ведь как говориться, как назовешь, так и поплывет.. чую, нас ждет что-то по типу айхэйтгад, кроубар и электрик визард с тотальным солаутом. и тогда начнется новая эра в клубном бизнесе))

Link to comment
Share on other sites

если посмотреть на историю, то Аврора как говорят, сыграла какую-то знаковую роль, ознаменовав начало реводюции и став ее символом, неужели и клуб ждет та же участь.. ведь как говориться, как назовешь, так и поплывет.. чую, нас ждет что-то по типу айхэйтгад, кроубар и электрик визард с тотальным солаутом. и тогда начнется новая эра в клубном бизнесе))

Андрюша - не кури дуръ....

Link to comment
Share on other sites

так а циник то где будет? ты ж сам написал орландина

Если вклиниваешься в разговор, то хотя бы читай о чем речь.

В Орландине со звуком теперь всё отлично. ОБ этом уже все, кто играл в этом сезоне говорят.

И Циник будет в Орландине.

Link to comment
Share on other sites

когда подробности то будут?

когда будут, тогда и появятся. Там пока тупняк какой-то мутный происходит...

Link to comment
Share on other sites

когда будут, тогда и появятся. Там пока тупняк какой-то мутный происходит...

вот это не радует.

а где можно про распездатый звук в обновленной орландине почитать?

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

а где можно про распездатый звук в обновленной орландине почитать?

лучше один раз самому сходить, чем сто раз читать. Я был один раз, как по изменилось не сильно, конечно не такой ахтунг, какой был на энслейвде или грейв диггере, но до хорошего тож далековато. Из плюсов только мягкие диванчики в нижнем баре и чуть более уютный холл. Может что-то еще изменили, тут йа хз.

Link to comment
Share on other sites

Если вклиниваешься в разговор, то хотя бы читай о чем речь.

В Орландине со звуком теперь всё отлично. ОБ этом уже все, кто играл в этом сезоне говорят.

И Циник будет в Орландине.

видел видео с каких-тио малолеток из германии, чет не сильно разницу почувствовал, видно, что звук далек от хорошего

Link to comment
Share on other sites

сетлист из Worcester, MA, USA on November 7

Amidst The Coals

(with Amy Correia)

Carbon-Based Anatomy

Evolutionary Sleeper

How Could I

Adam's Murmur

Celestial Voyage

Elves Beam Out

King of Those Who Know

(with Amy Correia)

Veil of Maya

Wheels Within Wheels

Textures

Integral / Integral Birth

Drum Solo

(Request from audience)

Box Up My Bones

The Space For This

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...