Jump to content

CYNIC больше не в Питере!


Recommended Posts

видел их живъем когда есче второй алъбом не вышел, так они почти весъ дебютник проиграли)) а счас хуй на них пошел бы)

бля, у них материала то как раз на полуторачасовой сет. думаю, весь фокус как нехуй сыграть должны.

вот что в прошлом туре играли

Veil of Maya

Celestial Voyage

The Eagle Nature

Sentiment

I'm but a Wave to...

Uroboric Forms

Textures

How Could I

Integral

Nunc Fluens

The Space For This

Evolutionary Sleeper

The Unknown Guest

Wheels Within Wheels

Adam's Murmur

Cosmos

(Portal cover)

Integral Birth

Link to comment
Share on other sites

А, чёрт, в "Орландине" же ничего не услыхать. Как там, были разве обещанные усовершенствования зальной акустики?
Звук в принципе и на всех группах не "летает" теперь. Да и до того, как потолок заглушили, можно было вполне себе отстроиться (даже на конкретном дж-дж-дж, не то что на группе со сравнительно мягким саундом).

Кстати уверен, что циниковский звукач не лыком шит (как-то не верится, что хрен знает кто у такой банды ручки крутит), а вон на Киуасе взятый с собой в последний момент слепой(!) дядька-финн всё нормуль нарулил :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

бля, у них материала то как раз на полуторачасовой сет. думаю, весь фокус как нехуй сыграть должны.

вот что в прошлом туре играли

я был на них как раз тогда , когда в интернете вышел первые пару треков второго алъбома , пиздец одни из дичайших профи, которых я когда либо видел, рекомендую всем музыкантам.

Link to comment
Share on other sites

после вынужденного посещения орландины в октябре этого года (ПГ), для себя понял, что больше в Орландину я не пойду никогда.

Link to comment
Share on other sites

я был на них как раз тогда , когда в интернете вышел первые пару треков второго алъбома , пиздец одни из дичайших профи, которых я когда либо видел, рекомендую всем музыкантам.

А чего б сейчас на них не пошёл тогда? Или вообще ни на что из тяжрока сейчас ходить не тянет?

Link to comment
Share on other sites

хули делать, при все непривлекательности орландоса, придется идти. так как в москву вряд ли удастся на неделе выбраться, у нас перед нг на работе всегда завал.

Link to comment
Share on other sites

А чего случилось-то? :упсет:

Трезвым пришёл, посмотрел помещения, бар, гардероб, послушал одну группу в верхнем зале. Сделал выводы.

Link to comment
Share on other sites

Трезвым пришёл, посмотрел помещения, бар, гардероб, послушал одну группу в верхнем зале. Сделал выводы.

да в принципе выводы можно было еще на прошлом пг сделать, если конечно совсем не в сранину :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...