Jump to content

CYNIC больше не в Питере!


Recommended Posts

А чего б сейчас на них не пошёл тогда? Или вообще ни на что из тяжрока сейчас ходить не тянет?

да нет я чет нехочу никуда, счас мы на прошлой неделе отыграли концерт експронтом с одним саксофонистом, готовимся сейчас саксофон в ф´группу адаптироватъ, не до чужей музыки сейчас, хотим свое делатъ и выступат. По поводу Цыника - мне не нравится их развитие вообще никак.....нехочу портитъ свое мнение которое я запечатлил в памяти от их того концерта.

Link to comment
Share on other sites

А, чёрт, в "Орландине" же ничего не услыхать. Как там, были разве обещанные усовершенствования зальной акустики?

Всё там нормально теперь. В плане звука всё хорошо

Link to comment
Share on other sites

да в принципе выводы можно было еще на прошлом пг сделать, если конечно совсем не в сранину :вако:

не совсем в сранину, конечно, но был очень здорово пьян.

Link to comment
Share on other sites

Трезвым пришёл, посмотрел помещения, бар, гардероб, послушал одну группу в верхнем зале. Сделал выводы.
Помещения выглядят нифига не гламурно, конечно... чем-то отдалённо напоминают питерские репточки :)

На ПГ не пошёл, так что не знаю, кто там, как и с каким звуком играл :не знаю:

Гардероб - абсолютно обычный гардероб вроде, не? :упсет:

Бар - где ты лучше видел и к чему там вообще даже при огромном желании придраться можно? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Помещения - все, без исключения! - выглядят крайне убого и неуютно, конфигурация зала - отвратительна, планировка бара - отвратительна, если вкратце. На ПГ ходят не столько музыку слушать, сколько потусоваться, так что я себя там прослушиванием групп не утруждал, а пытался спастись от удручающих впечатлений общением с друзьями. О месторасположении я вообще умалчиваю. Подводя итог - орландос - не место для концертов, а место для организации какого-нибудь вредного производства.

Link to comment
Share on other sites

Помещения - все, без исключения! - выглядят крайне убого и неуютно, конфигурация зала - отвратительна, планировка бара - отвратительна, если вкратце. На ПГ ходят не столько музыку слушать, сколько потусоваться, так что я себя там прослушиванием групп не утруждал, а пытался спастись от удручающих впечатлений общением с друзьями. О месторасположении я вообще умалчиваю. Подводя итог - орландос - не место для концертов, а место для организации какого-нибудь вредного производства.

Кстати да.... это ты правильно подметил насчёт производства))) Насчёт зала не согласен, а в остальном - эгри. Но выбирать, увы, не приходицо ...

Link to comment
Share on other sites

ну че, 300 щей для нуля соберут, скорее всего..хотя хз, это ж питер. на пргма си тут 4 человека было вон

Ну ты сравнил! Прогму си никто вообще почти не знает, а тогда в один день с Садистом было...

Link to comment
Share on other sites

если только СНОУДОГЫЧ, я вот не знаю, кто такие :не знаю:
Сноудогыч сам с этой группой, если ничего не путаю, познакомился непосредственно перед ПрогПаверРаша, просто пройдя по ссылкам на участников феста :лук:

Группа, кстати, реально очень мощная и даже мрачнющая. Жаль, что с Садистом в один день тогда играли :(

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сравнил! Прогму си никто вообще почти не знает, а тогда в один день с Садистом было...

ну вот садист где-то рядом. циник знают 20 музыкантов и 10 чуваков. которые покупают пластинки в фонотеке, это питер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...