Jump to content

CYNIC больше не в Питере!


Recommended Posts

с ходить что ли когда-то я это очень любил.....но опять таки орландина .... :упсет: там же ахует от такого шума можно.....если я на красной плесени ничего не слышал а сплошную какашу то что здесь будет то

Link to comment
Share on other sites

с ходить что ли когда-то я это очень любил.....но опять таки орландина .... :упсет: там же ахует от такого шума можно.....если я на красной плесени ничего не слышал а сплошную какашу то что здесь будет то

Паша? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Паша? :шокед:

что я ранше дезняк очень любил даже когда сюда пришел еще ...а потом заебало

и я понял что ничего кроме хевиметалл и мановар и викенг павер нет лучше на свете :олд:

Link to comment
Share on other sites

с ходить что ли когда-то я это очень любил.....но опять таки орландина .... :упсет: там же ахует от такого шума можно.....если я на красной плесени ничего не слышал а сплошную какашу то что здесь будет то

Это было давно, и ты как обычно вгавно. Здесь такого уже не будет однозначно!

Link to comment
Share on other sites

Это для тебя круто, ты всякую такую парашу и возишь, где главное движуха, а музыки кот наплакал - лишь бы поскакать аки козлы. Мне же не катит, когда пьяные митолисты лезут, а потом хз как и на кого валяцца - поэтому я строго за ебало в пол

сорри, но уж все эти хеви метал обдроты и гомосеки типа киндом кам никогда не сыграют так как энималс эс лидерз и музыки там нет, атмосфера долбления в анус тока присутствует. если концерт по хк, то движуха должна быть иначе это ссака, и последнее шоу на котором я был в ГК как раз сик оф ит ол, так запороть концерт надо поучиться. после этого я понял, что ничего хорошего эти люди сделать не смогут, так как не понимают ни в музыке, ни в культуре.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
сорри, но уж все эти хеви метал обдроты и гомосеки типа киндом кам никогда не сыграют так как энималс эс лидерз и музыки там нет, атмосфера долбления в анус тока присутствует. если концерт по хк, то движуха должна быть иначе это ссака, и последнее шоу на котором я был в ГК как раз сик оф ит ол, так запороть концерт надо поучиться. после этого я понял, что ничего хорошего эти люди сделать не смогут, так как не понимают ни в музыке, ни в культуре.

утомил.

Link to comment
Share on other sites

анонс то когда нормальный будет?

Всё давно готово, но похоже всё же Цинег до Питера не доберется... жду до понедельника, если никто так на связь не выйдет, концерт придется снять.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...