Jump to content

CYNIC больше не в Питере!


Recommended Posts

видел видео с каких-тио малолеток из германии, чет не сильно разницу почувствовал, видно, что звук далек от хорошего

ага... с таким же успехом о звуке можно судить послушав по телефону, или напев... как в старом анекдоте...

Не знаю , что там происходит на других концертах, но на тех концертах, на которых я присутствовал, со звуком там все было в полном порядке, что не могло меня не радовать, в отличии от всего остального...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю , что там происходит на других концертах, но на тех концертах, на которых я присутствовал, со звуком там все было в полном порядке, что не могло меня не радовать, в отличии от всего остального...
Подтверждаю, нормальный звук был на твоих мероприятиях

А вот про "в отличии от всего остального..." не совсем соглашусь. В плане бара (цена/качество) "Орландос" на данный момент один из самый адекватный музыкальных клубов в Питере.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, нормальный звук был на твоих мероприятиях

А вот про "в отличии от всего остального..." не совсем соглашусь. В плане бара (цена/качество) "Орландос" на данный момент один из самый адекватный музыкальных клубов в Питере.

НУ это да, а вот про концерты параллельные на первом этаже - это пиздец как раздражает!

Link to comment
Share on other sites

ага... с таким же успехом о звуке можно судить послушав по телефону, или напев... как в старом анекдоте...

Не знаю , что там происходит на других концертах, но на тех концертах, на которых я присутствовал, со звуком там все было в полном порядке, что не могло меня не радовать, в отличии от всего остального...

не, ты неправ. то, что там перегруз это одна фигня. но слышно, что звук летает и гитар ни фига нет..короче, как в бочке все, как и было до этого

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе ещё новый звук поставят, т.ч. Gods Tower будут первооткрывателями нового звука.

что ты имеешь в виду конкретно? вы так вс епишите, звук привезли, звук поставили, а оказывается, что это новый кабинет басовый и гитарная голова, которые ни на что не влияют вообще.

там вполне вменяемая акустика мастер стоит, давление хорошее, но вопрос в том, как она стоит и в каком зале. звук звуком, но мне там не нравится эта яма, и сцена высоченная с бортиком. как в и зале ожидания сцена неебически высокая для такого зала, это большой минус

Link to comment
Share on other sites

да нормальная сцена в зале ожидания, была б ниже - уже с середины нихх не видно, плюс ебанько бы всякие на нее постоянно забирались

Link to comment
Share on other sites

что ты имеешь в виду конкретно? вы так вс епишите, звук привезли, звук поставили, а оказывается, что это новый кабинет басовый и гитарная голова, которые ни на что не влияют вообще.

там вполне вменяемая акустика мастер стоит, давление хорошее, но вопрос в том, как она стоит и в каком зале. звук звуком, но мне там не нравится эта яма, и сцена высоченная с бортиком. как в и зале ожидания сцена неебически высокая для такого зала, это большой минус

Нет, это не кабинеты на сцену, а линейный массив.

Link to comment
Share on other sites

не, ты неправ. то, что там перегруз это одна фигня. но слышно, что звук летает и гитар ни фига нет..короче, как в бочке все, как и было до этого

не знаю, не был и не видел тех немцев, но у меня абсолютно ничего не летает и никакого перегруза нет. Чесслово.

Link to comment
Share on other sites

да нормальная сцена в зале ожидания, была б ниже - уже с середины нихх не видно, плюс ебанько бы всякие на нее постоянно забирались

та на сцену и так забираются, и более того, я за то, чтоб забирались, но нужно чтоб было пространство для тех, кто будет подталкивать оттуда. а вот из-за того,ч то она такая высокая, и потолок нихкий, мне, наверное, придется переносить чериот оттуда, ибо это пизхдос, убить шоу нельзя, а так они либо не будут двигаться, либо поломают гитары нафиг...ни то, ни другое не айс..а куда переносить, не ясно вообще..полный пиздец, всем похуй тут на концерты, на шоу, открывают абы что и потом думают, а как туда нврод привлечь и группы, и вменяемых организаторов, которые не тока деньги считают и вешают имена на афиши

Link to comment
Share on other sites

не, ты неправ. то, что там перегруз это одна фигня. но слышно, что звук летает и гитар ни фига нет..короче, как в бочке все, как и было до этого
Не, Андрюх, может на чём и летало в последнее время, но на всём, на чём я был, реально не летало (а я люблю нос в плане звука поворотить).

Идеально после отличных европейских фестов не смотрелось (хотя и на том же хвалёном мною Хеллфесте, справедливости ради, обломы конкретные были), но те же Киуас, Некрономикон, Сизлесс Тормент, Файнал Даун звучали нормально - с удовольствием слушал, Вомитори вроде похуже, но вполне съедобно, учитывая особенности своего саунда в принципе (перечислил вроде весь посещённый после заглушки потолка импорт, игравший в Орландине)

В плане гитар и правда бывает их нехватка.

За стопудовость не ручаюсь - я не звукорез... но подозреваю, что это оттого, что звукорез наверху сидит. В общем на саундчеке в идеале лишний гемор - побегать звукачу вверх-вниз и послушать. Как слушатель, любящий погулять по залу в поисках лучшего звука говорю.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Нет, это не кабинеты на сцену, а линейный массив.

а нафиг тот мастертоменять, вполне себе работал, дело то не в массиве. деньги потратить некуда что ли? какая модель то?

Link to comment
Share on other sites

а я за то, чтоб те, кто забирается, падал бы ебалом в пол, но увы и ах... :край:

фигню говоришь, хорошая движуха это круто, забираться можно, прыгать можно, нельзя трогать музыкантов и оборудование. все просто. когда эти правила соблюдаются, концерт получается офигенным, я за движуху, и в орландине ее не будет, сцена и зал уж очень некрасивые

Link to comment
Share on other sites

фигню говоришь, хорошая движуха это круто, забираться можно, прыгать можно, нельзя трогать музыкантов и оборудование. все просто. когда эти правила соблюдаются, концерт получается офигенным, я за движуху, и в орландине ее не будет, сцена и зал уж очень некрасивые

Это для тебя круто, ты всякую такую парашу и возишь, где главное движуха, а музыки кот наплакал - лишь бы поскакать аки козлы. Мне же не катит, когда пьяные митолисты лезут, а потом хз как и на кого валяцца - поэтому я строго за ебало в пол

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...