Jump to content

Фестиваль тяжелой музыки Heavy Nice Day


Recommended Posts

JETON_8_MAL.jpg

Задачей фестиваля является предоставление возможности публике как услышать уже известные коллективы, так и ознакомиться с творчеством молодых пока групп.

Данное мероприятие будет интересно не только заядлым любителям металла, но и тем, кто просто желает быть в курсе обстановки на этом фронте отечественной музыки.

Фестиваль будет проводиться уже в восьмой раз, и на этот раз мы хотим устроить настоящий поединок между белорусскими и российскими командами. Выступление групп будет оцениваться компетентным жюри. Победителю приз от торговой марки Бульбаш (http://dionis.by/ru_register.html), и конечно же выход на сборнике HND vol.2

Более подробно узнать о фестивале, а также подать заявку на участие в конкурсе вы можете на нашем сайте http://www.heavyniceday.by.

Link to comment
Share on other sites

Выступление групп будет оцениваться компетентным жюри. Победителю приз от торговой марки Бульбаш (http://dionis.by/ru_register.html), и конечно же выход на сборнике HND vol.2

то что надо!

Link to comment
Share on other sites

Торговая марка "Бульбаш" - очень популярная, и несомненно лучшая водка в Белоруси :)

Сам проверял!

Парни, а че водка, врезали бы сразу по наркоте!

Link to comment
Share on other sites

ария-то будет?

В настоящий момент мы проводим опрос на предмет хэдлайнера на нашем сайте. Идет подготовка к мероприятию, регистрация групп - участников. Также сейчас проводится работа по приглашению хэдлайнера, рассылка с приглашениями. Ария также рассматривается. Возможно менеджеры группы Ария дадут положительный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
В настоящий момент мы проводим опрос на предмет хэдлайнера на нашем сайте. Идет подготовка к мероприятию, регистрация групп - участников. Также сейчас проводится работа по приглашению хэдлайнера, рассылка с приглашениями. Ария также рассматривается. Возможно менеджеры группы Ария дадут положительный ответ.

без валеры-то грустно

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
На фразе "конечно же" остро запахло фекалиями

Отчетливо,я бы сказал. И потом массовиков-затейников.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Вместо того что бы г***о на вентилятор кидать, лучше бы попытался, или кишка тонка?

Попытаться что? Сыграть на вашем фестивале? За спасибо и в лучшем случае оплаченную дорогу? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Попытаться что? Сыграть на вашем фестивале? За спасибо и в лучшем случае оплаченную дорогу? :хаха:

Как показывает практика, некоторым даже спасибо много. Присылают свои вылизанные записи, а на сцене полные нули. Даже инструменты не умеют строить. Для того что бы иметь материальное вознаграждение, надо для начала доказать, что Вы на него претендуете ;). В Вашем случае, у меня нет ни малейшего сомнения, что Вы относитесь к числу музыкантов-неудачников с огромными амбициями и требованиями. Хотя я могу ошибаться,это лично моя точка зрения.. Вам наверно действительно слабо :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...