Jump to content

Фестиваль тяжелой музыки Heavy Nice Day


Recommended Posts

Как показывает практика, некоторым даже спасибо много. Присылают свои вылизанные записи, а на сцене полные нули. Даже инструменты не умеют строить. Для того что бы иметь материальное вознаграждение, надо для начала доказать, что Вы на него претендуете ;). В Вашем случае, у меня нет ни малейшего сомнения, что Вы относитесь к числу музыкантов-неудачников с огромными амбициями и требованиями. Хотя я могу ошибаться,это лично моя точка зрения.. Вам наверно действительно слабо

Между прочим, тут такие люди тусуются, что по твоей шкале ценностей реально разорят вас размером причитающихся гонораров.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, тут такие люди тусуются, что по твоей шкале ценностей реально разорят вас размером причитающихся гонораров.

Планируется провести мероприятие с бесплатным входом.... Какие гонорары?! Кому причитающихся?! Да и за что платить? Я Вас даже не знаю ,и тем более не знаком с Вашим творчеством. Возможно Вы действительно хороший коллектив, или исполнитель, или хотя бы у Вас есть имя. Пишите в личку рассмотрим Вас как специального гостя. Если Вы действительно того стоите...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Планируется провести мероприятие с бесплатным входом.... Какие гонорары?! Кому причитающихся?! Да и за что платить? Я Вас даже не знаю ,и тем более не знаком с Вашим творчеством. Возможно Вы действительно хороший коллектив, или исполнитель, или хотя бы у Вас есть имя. Пишите в личку рассмотрим Вас как специального гостя. Если Вы действительно того стоите...

Ищите дураков в другом ауле. Даром - за амбаром.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Сколько стоит твоя группа? Ммм.. Простите Ваша?

У меня нет группы :край: Я играю с роботами,компьютером и голосами в моей голове

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Да уж. Это фестиваль для музыкантов, вообще то.

Ну,если кроме шуток - я не уверен,что у нас кто-то подпишется на такую авантюру.Альтруисты кончились,метал-братство умерло.Хотя,5 штук евро за 40 минут выступления - и мы едем.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну,если кроме шуток - я не уверен,что у нас кто-то подпишется на такую авантюру.Альтруисты кончились,метал-братство умерло.Хотя,5 штук евро за 40 минут выступления - и мы едем.:)

мы это кто? 5штук евро? Ну атас, спасите помогите...Вот умора :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Ну,если кроме шуток - я не уверен,что у нас кто-то подпишется на такую авантюру.Альтруисты кончились,метал-братство умерло.Хотя,5 штук евро за 40 минут выступления - и мы едем.:)

наверно Вы стадионы собираете??? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
наверно Вы стадионы собираете??? :упсет:

А Вы,наверно,Металлику и Блэк Саббат возите на свои фестивали,да? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
мы это кто? 5штук евро? Ну атас, спасите помогите...Вот умора :шокед:

Это не считая дорожных / бытовых расходов,чисто гонорар.Райдер высылать? :)

Link to comment
Share on other sites

Это не считая дорожных / бытовых расходов,чисто гонорар.Райдер высылать? :)

Может все таки назовете свой коллектив, или это военная тайна. Страна должна знать своих героев :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Может все таки назовете свой коллектив, или это военная тайна. Страна должна знать своих героев :упсет:

За такую сумму коллектив может быть совершенно любым :)

Link to comment
Share on other sites

Может все таки назовете свой коллектив, или это военная тайна. Страна должна знать своих героев :упсет:

У него же написано :лук:

Narath (вокалист, гитарист, электронщик)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...