Jump to content

Recommended Posts

Обзорно послушал неведомые мне группы с предстоящей Туски - че-то это подборка какого-то феерического гавна.. ну да ладно, будем делать упор на угар и обрыганство, чай не филармония в конце концов

Link to comment
Share on other sites

Да и пусть играют. Такая группа - украшение любого мероприятия! А играет постоянно, т.к. спрос есть, и одна из самых перспективных групп в Финляндии.

И на двух предыдущих их не было!

И вроде на вчерашний день билетов на 3 дня оставалось 6 штук, т.ч. солдаут обеспечен

билетов до хера, нинада гнать, 6 билетов...

язык подучи

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

билетов до хера, нинада гнать, 6 билетов...

язык подучи

Это не я смотрел. Мне так сказали

Link to comment
Share on other sites

Это ты на тикетти увидел? :лупа:

Насчёт групп: я согласен с Лёней, некоторые группы уже надо помечать как Tuska Resident, типа Profane Omen, Legion Of The Damned (эти вообще из Голландии), Sotajumala, Amoral, Stam1na и прочее такое.

На самом деле, они весьма локально популярны, а финны, похоже, проталкивают своего тяж.мет.производителя.

Выделил жырным группу, записавшую один из лучших метал-релизов сего года и ни разу ещё мною живьём не заценённую... где там они и когда на Туске прописались? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

да постоянно играют. Вся финноязычная рок-грядка с завидным постоянством ползает по финским рок-фестам.

Link to comment
Share on other sites

фест финский, вот и играют в Финляндии и берут выступать. всё верно и нихуя в этом удивительного.

удивительно только когда ущербные забугорные команды постоянно везут. вот к примеру Trivium, Lamb Of God, Suidakra, эти команды уже реально заебали.

Хорошо, хоть в этм году Амон омарч нету, и драной эпики с орч энеме.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

фест финский, вот и играют в Финляндии и берут выступать. всё верно и нихуя в этом удивительного.

удивительно только когда ущербные забугорные команды постоянно везут. вот к примеру Trivium, Lamb Of God, Suidakra, эти команды уже реально заебали.

Хорошо, хоть в этм году Амон омарч нету, и драной эпики с орч энеме.

омон амарч на бэутал ассоулте будут и финнтроль :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

на буэтал оссулте и так есть чего заценить с избытком! :)

да это понятно. надо вип кемпинг бронить и попивать пивко сидя на трибуне, пока всякий шлак играть будет.

Link to comment
Share on other sites

да постоянно играют. Вся финноязычная рок-грядка с завидным постоянством ползает по финским рок-фестам.

Ну а по каким им еще ползать? Вполне логично. Вся финноязычная рок-грядка за пределами своей страны нахуй не нужна ровным счетом никому.

Link to comment
Share on other sites

ещё вопросик: кто в воскресенье вечером ещё в хельсах будет? я б с кем-нибудь в баревиче финал ЧЕ посмотрела :)

Link to comment
Share on other sites

да постоянно играют. Вся финноязычная рок-грядка с завидным постоянством ползает по финским рок-фестам.
Да вот "фигвам называется" на Туске-то - третий раз подряд на фест еду, и ни разу Стамины не было :( Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Раньше у финнов был принцип не брать одну группу 2 года подряд на фест. Ну а через раз - вполне можно, даже зарубежные.
Сейчас всё также и осталось - чрез год и больше можно, каждый год - не берут :лук:

Link to comment
Share on other sites

ещё вопросик: кто в воскресенье вечером ещё в хельсах будет? я б с кем-нибудь в баревиче финал ЧЕ посмотрела :)
я буду, но туско же исчо буит идти

Link to comment
Share on other sites

я буду, но туско же исчо буит идти
В 21:00 закончится, как обычно в третий день, а матч только через 45 минут после этого начнётся :лук:

Кстати, Буслай, тут мне Кирюха сказал, что тебе охуенно Обитари на Хеллфесте впёрли - они там тоже в одну гитару без соляков мочили? (а то я в это время Мегадэт слушал)

Link to comment
Share on other sites

В 21:00 закончится, как обычно в третий день, а матч только через 45 минут после этого начнётся :лук:

Кстати, Буслай, тут мне Кирюха сказал, что тебе охуенно Обитари на Хеллфесте впёрли - они там тоже в одну гитару без соляков мочили? (а то я в это время Мегадэт слушал)

Да, было неимоверно люто. Я даже не заметил недостатка второй гитары, жирнейшее выступление. Я как раз мегадич пропустил, ибо и так их 2 раза видел уже. Впрочем на туске исчо будут.

А как тебе Альцест ? Успеть бы на них в пятницу.

Ленко, а во скоко буит футбол ? И где буишь смореть, адресок запости, может успею.

Link to comment
Share on other sites

Да, было неимоверно люто. Я даже не заметил недостатка второй гитары, жирнейшее выступление. Я как раз мегадич пропустил, ибо и так их 2 раза видел уже. Впрочем на туске исчо будут.

А как тебе Альцест ? Успеть бы на них в пятницу.

Ленко, а во скоко буит футбол ? И где буишь смореть, адресок запости, может успею.

а я чёрт его знаю. надеюсь просто по ходу дела подзайти в баревич, отстояв очередь. в позапрошлом году, кста, на маннергейма кафе было открыто (что рядом с Явой), моник внутри большой, звук на улицу - народ сидел смотрел, пустых мест было полно, а вот в пиквике рядом с вокзалом очередь на вход толпилась :упсет:

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...