Jump to content

Recommended Posts

казалось бы металлический фестиваль. Ну нет же, и тут откопали какое-то гавно и обсуждают

тебе пора признать что время волосатых парней в лосинах уже ушло

Link to comment
Share on other sites

тебе пора признать что время волосатых парней в лосинах уже ушло

да ладно. вон Добхаир вовсю дискографию варранта требует, Гуфыч стил пантер выкладывает и я еще молчу про Дарксола.

Link to comment
Share on other sites

да ладно. вон Добхаир вовсю дискографию варранта требует, Гуфыч стил пантер выкладывает и я еще молчу про Дарксола.
и рулит этим всем безобразием любитель эпичнеого шымеил вокала ад. но это всё последний оплот.
Link to comment
Share on other sites

схуяли бы? правда, последний альбом мне не особо понравился.
сори. я уже привык что тебе хуй угодишь ваще. мне кстати последний виктимс очень даже понравил.ся
Link to comment
Share on other sites

А из металла тут нечего обсуждать. Ну разве что Сваллоу Зе Сан и Хорну.
Ну ваще там будет одна из лучших когда-либо виденных мною концертных банд, одни из пионеров дум-метала, пионеры индастриал-метала, отличные экстрим-прогеры голландские, да и ЭЭЛ тоже металлом можно назвать отчасти... в общем есть что обсудить :лук:
Link to comment
Share on other sites

Ну ваще там будет одна из лучших когда-либо виденных мною концертных банд, одни из пионеров дум-метала, пионеры индастриал-метала, отличные экстрим-прогеры голландские, да и ЭЭЛ тоже металлом можно назвать отчасти... в общем есть что обсудить :лук:

Вот Ст.Витусом я как-то так и не проникся. :не знаю:

Равно как и КаунтРейвеном, например.

Мне в этом плане Кандлмасс по душе, да и наверное все на том.

Министри уже пообсуждали :)

Оверкилл и ЭЭЛ - обе не моё. По разному, но одинаково не моё :)

А текстур я как-то тупо проглядел в составе :(

Link to comment
Share on other sites

Вот Ст.Витусом я как-то так и не проникся. :не знаю:

Равно как и КаунтРейвеном, например.

Мне в этом плане Кандлмасс по душе, да и наверное все на том.

Министри уже пообсуждали :)

Оверкилл и ЭЭЛ - обе не моё. По разному, но одинаково не моё :)

А текстур я как-то тупо проглядел в составе :(

А ты на фесты никакие не ездил же вроде? Туска на самом деле - хороший вариант для начала - лайтовый во всех отношениях.

Link to comment
Share on other sites

А ты на фесты никакие не ездил же вроде? Туска на самом деле - хороший вариант для начала - лайтовый во всех отношениях.

Нет.

Я тока на сольный концерт ездил, и вот сейчас еще на один собираюсь в декабре.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

да, мне Туска надоела (как и воопсче концерты и фесты в целом). но нельзя не сказать, что ты тоже, Док, на нее по молодости ездил.

Link to comment
Share on other sites

я не отрицаю, что с 2003-го 2006-й я был на всех Тусках подряд, потому что не знал, куда податься. Потом я открыл для себя куда более валидные мероприятия в той же Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

Туска - говно для говнарей (с) Арс
много конечно говна бывает, но много и хорошего. в этом году мешуга прорулила неимовернейше, agnostik front, at the gates, kvelertak, grave, morbid, bulldoser, impaled nazarene

Link to comment
Share on other sites

ага. праздник-каждый-день в хевикорнер

разумеется. плюс анккарок - очень душевный рок-фестиваль на самой что на на есть северной природе. На фестивальной территории даже водопадик есть. И я там даже группы какие-то видел.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...