Jump to content

Recommended Posts

ничего ты не возьмешь. Нет нифига, даже задорого.

потому что в эти же даты проходит чемпионат европы по легкой атлетике.

возьму, если захочу. хостел в суомилине например. но я склоняюсь к кемпингу больше.

по поводу чемпионата я сюда об этом наверное один из первых писал.

Link to comment
Share on other sites

Решился всё таки на хостел, так как стрёмно ждать, пока его раскупят спортсмены зараннее. Добирацо до туда нормально, от центра на пароме за 15 мин - херня. столько же и до Гааги пилить на автобусе и до авы. К тому же за лето кемпинг и так заебёт некисло, а тут хоть кровать будет.

Огромный плюс этого хостела, что он в ниебически охуенном месте - лютой некрокрепости безвремения.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Решился всё таки на хостел, так как стрёмно ждать, пока его раскупят спортсмены зараннее. Добирацо до туда нормально, от центра на пароме за 15 мин - херня. столько же и до Гааги пилить на автобусе и до авы. К тому же за лето кемпинг и так заебёт некисло, а тут хоть кровать будет.

Огромный плюс этого хостела, что он в ниебически охуенном месте - лютой некрокрепости безвремения.

Думал тоже об этом хостеле. Такой вот вопрос - как часто и с какого и до какого часа ходят эти паромы? Просто не нашёл нигде расписания и на прошлой Туске не выбрался в крепость как раз по причине якобы очень редких рейсов этих самых паромов.

Link to comment
Share on other sites

Вот фото, где мы стоим строго у причальчика, с которого уходят эти паромы.

Судя по табло за спиной - раз в 40 минут. Ибо, как мне помнится, между ними равные интервалы.

z_3b4fd507.jpg

Link to comment
Share on other sites

Думал тоже об этом хостеле. Такой вот вопрос - как часто и с какого и до какого часа ходят эти паромы? Просто не нашёл нигде расписания и на прошлой Туске не выбрался в крепость как раз по причине якобы очень редких рейсов этих самых паромов.
ходят через каждые 40 минут. не совсем удобно из-за такого перерыва, хотя думаю стоит того. тем более с этой ситуацией по поднятию цен на отели.

http://aikataulut.hsl.fi/linjat/fi/hLautta_Kauppatori.html

Link to comment
Share on other sites

это зимнее расписание. Летом почаще плавают, туристический сезон ведь
Мы кода в этом году езделе туда летом, то опаздали на несколько минут и пришлось идти овощить, чтобы прошло исчо 40 мин. Воще охуенное место, чтобы погулять и попереворачивать улыпку на северном ветру.

Кстати, какой то хостел на территории стадиона, как вариант, если его ещё не разобрали конеш.

Мне там после туски ещё быть несколько дней, так что давайте, броньте в Суомилине, будем на пушечках лютовать

post-352-1323335047_thumb.jpg

http://vkontakte.ru/events.php#/album644464_144623523

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

у нас 4-звездочная гостиница в курортной зоне Хельсинков на берегу моря с автобусной доставкой до фестиваля и обратно.
это конеш тож клёво

Link to comment
Share on other sites

у нас 4-звездочная гостиница в курортной зоне Хельсинков на берегу моря с автобусной доставкой до фестиваля и обратно.

доставка это канеш пиздато... я в последний раз наверное около часа пешком топал тудой и обратно, по ебучей жаре :) хорошо на территории вода нахаляву была, а то разорился б нахъ.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, подскажите, пожалуйста, во сколько мне примерно обойдётся посмотреть MINISTRY на Туске при условии, что у меня нихуя нет ни загранпаспорта, ни визы. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...