Jump to content

Recommended Posts

есть ещё некий отель Авион за 241 евро, некая София в ебенях за 180 и хостел в суомилине за 80.

Эта я имею в виду цену за 3 ночи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновлён состав + распределены группы по дням:

Fri 29.6.2012

Megadeth, Edguy, Trivium, Hatebreed, Saint Vitus, Animals as Leaders, Lock Up, Suidakra, Profane Omen, Demigod, Unkind, Inferia.

Sat 30.6.2012

Sabaton, Sonata Arctica, Mokoma, Behemoth, Insomnium, Swallow The Sun, Textures, Amoral, Metsatöll, Horna, Victims, Afgrund, Winterwolf, For The Imperium, Corpsessed, Vorum.

Sun 1.7.2012

Ministry, Lamb Of God, Apocalyptica, Overkill, Suicide Silence, Baroness, Skeletonwitch, The Man-Eating Tree, Final Assault, Jess & The Ancient Ones, One Morning Left, Bob Malmström.

Link to comment
Share on other sites

Бегло ознакомился со всеми командами (дохрена не знал). Итого: в этом году почти нет блэка, но хватает дэта, появился краст, есть олдскульный рок образца начала 70х, готика. В целом разнопланово, многих посмотреть хочется, что есть гуд :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

второй и третий дни ещё более-менее. в первый разве что энималсов и омен глянуть, но всё равно скучища.

хотя я всё равно не еду :вако:

Link to comment
Share on other sites

второй и третий дни ещё более-менее. в первый разве что энималсов и омен глянуть, но всё равно скучища.

хотя я всё равно не еду :вако:

Самая раскрученная и видимо дорогая группа всего феста зато хедлайнер. Плюс ещё дэтуха всякая олдскульная, кто любит.

Link to comment
Share on other sites

а куда ты едишь в этам гаду?

если пролечу с омереканской визой, сгоняю-таки на бегемотика, а потом просто овощить в швецию-норвегию.

на туску чего-то народ уже подустал ездить.

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело. а одной скучно, тем более хз что там ближе к фесту будет со всякими тикетами и гостиницами (чемпионат по лёгкому гей-параду же)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...