Jump to content

Recommended Posts

Ахаха!!!!!!!!

чюваки, если вам надоест митал на фесте, в хельсинки в эти дни можно будет заняться ЭТИМ! http://helsinkipride.fi/index.php?id=29

:лошадка:

мы в прошлом году когда шли от отеля на фест как раз пересекали маннергейминти, по которому эта делигацыя двигалась. пришлось быстро вспоминать ругательства на английском

Link to comment
Share on other sites

Да там через выходные такие демонстрации.. Гей френдли сити, шоб его.

У меня тоже есть фотки на фоне радужных транспарантов например..

я в общем, к тому, шо если вы не хотите угарать на асфальте под митал, можете пройтись по тенистым улочкам хельсенки в рамках этого мероприятия :вако:

Link to comment
Share on other sites

вечно у них там балаган какой нибудь. когда были на Black Flames of Blasphemy осенью, так там дохуйа нажраных шведов лазило по улицам из-за того, што их команда выйграла у финов в пфутбол

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в общем, у вас две недели, чтобы успеть на акцию по которой тур на туску с гостиницей, билетом и транспортом = 300 евро.

после 1 февраля будет 370 евро.

Link to comment
Share on other sites

в общем, у вас две недели, чтобы успеть на акцию по которой тур на туску с гостиницей, билетом и транспортом = 300 евро.

после 1 февраля будет 370 евро.

Гостиница - загородная или Президентти?

Link to comment
Share on other sites

загородная, с трансфером на собственном бусе туда-сюда..

Не, тогда не идёт, мне ещё надо по ночным афтерпати пошляться. По всем трём, как всегда. :вако::вв:

Link to comment
Share on other sites

ну тогда никак.. с гостиницами туго из-за легкоатлетического чемпионата, сам знаеш..

если чо, от центра до отеля можно пешочком (1 час) или на такси (10 евро). Не такой уж он и загородный..

Link to comment
Share on other sites

ну тогда никак.. с гостиницами туго из-за легкоатлетического чемпионата, сам знаеш..

если чо, от центра до отеля можно пешочком (1 час) или на такси (10 евро). Не такой уж он и загородный..

Что за отель-то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...