Jump to content

Recommended Posts

А трэшугу олдскульную ты не котируешь разве? A.R.G. - злой, агрессивный трэш из Суоми.

Живьём вот так:

я их никогда не слышал. но финский трэш в последнее время нереально впечетляет, вадик очень толковые команды возил (селестиал чёто-там, забыл). и на туске было.

Link to comment
Share on other sites

Чем? Тем, что в козырного лупились? Ну да, ну да.
Тем что при не меньшей энергетике не опускались до тупорылого примитива как две капли похожих друг на друга да ещё и спижженых риффов :)

Link to comment
Share on other sites

я их никогда не слышал. но финский трэш в последнее время нереально впечетляет, вадик очень толковые команды возил (селестиал чёто-там, забыл). и на туске было.
Они возродились недавно, а так-то легенды суоми-метала, одни из пионеров финского трэша

Link to comment
Share on other sites

Тем что при не меньшей энергетике не опускались до тупорылого примитива как две капли похожих друг на друга да ещё и спижженых риффов :)

Не ври мне. Весь, так называемый "олдскульный треш" - как одна нота ваще, и ни драйва ни кача - одно собачье тявканье под "сильную/слабую" и безумные, нахуй никому не всравшиеся, издевательства над гитарой.

Link to comment
Share on other sites

че-то из всего состава тока Хейтбрид хочу. совсем Туска неинтересна стала, либо я от трендов отстал

она всегда такой была. Единственный раз на слеер раскошелились, помню. А так состав вполне обычный для туски.

Link to comment
Share on other sites

она всегда такой была.
Вот-вот :агри:

По сравнению с прошлым годом так даже лучше стало.

Зы - хотя это "лучше" тоже субъективно довольно :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...