Jump to content

Песни нашего детства


ABSTRAKTH

Recommended Posts

:кранки:

Чо гримасничаешь-то? В 80-х все "прозападные" ехали в Израиль или в Штаты, либо по психушкам сидели, как Валерия Ильинична. Это сейчас говна наросло, которые и не знали, что в стране была идея.

Link to comment
Share on other sites

я почемуто всегда испытывал некое недоумение и даже в чём то брезгливость по отношению к людям обильно сморкающим песенки из старых фильмов и мультиков. при этом вроде как никакого негатива к самой музыке нет, да и всевозможные проявления ностальгии мне кажуца логичными и вполне нормальными.

Link to comment
Share on other sites

я почемуто всегда испытывал некое недоумение и даже в чём то брезгливость по отношению к людям обильно сморкающим песенки из старых фильмов и мультиков. при этом вроде как никакого негатива к самой музыке нет, да и всевозможные проявления ностальгии мне кажуца логичными и вполне нормальными.

????????? не логично

Link to comment
Share on other sites

Чо гримасничаешь-то? В 80-х все "прозападные" ехали в Израиль или в Штаты, либо по психушкам сидели, как Валерия Ильинична. Это сейчас говна наросло, которые и не знали, что в стране была идея.

не пори хуйни

Link to comment
Share on other sites

Чо гримасничаешь-то? В 80-х все "прозападные" ехали в Израиль или в Штаты, либо по психушкам сидели, как Валерия Ильинична. Это сейчас говна наросло, которые и не знали, что в стране была идея.

ну а были те кто на барикады не лезли, были в принципе аполитичны и при этом твою эту идеологию на хую вертели.

Link to comment
Share on other sites

ну а были те кто на барикады не лезли, были в принципе аполитичны и при этом твою эту идеологию на хую вертели.

о чём вообще можно с тобой говорить, если ты идеологию с идеей мешаешь.

Link to comment
Share on other sites

док прав, что касется 80 тых, да были конечно там всякие западные филъмы, исполнители, но в основном то по ящику крутили толъко наше кино ...а особо не у всех была возможностъ достатъ пластинки с западной музыкой...

Link to comment
Share on other sites

док прав, что касется 80 тых, да были конечно там всякие западные филъмы, исполнители, но в основном то по ящику крутили толъко наше кино ...а особо не у всех была возможностъ достатъ пластинки с западной музыкой...

я совершенно о другом - в данном случае, об почти полном отсутствии прозападно (читай - антисоветски) настроенных масс. Соболевский пытается меня разубедить. Хотя, может где-то под Ферганой и ютилась диссидентская ячейка, втихую ненавидя существующий строй и настраивающая прозападно своих чад.

Link to comment
Share on other sites

о чём вообще можно с тобой говорить, если ты идеологию с идеей мешаешь.

ни о чём со мной говорить не надо. и то и то мне до лампочки.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...