Jump to content

Песни нашего детства


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Сказка отличная! А уж как нарисована! :прей:
А уж как Градский спел за Пилу и Моряка (хоть и не нравится мне Градский)! Ну и Миронов с Боярским - хоть и скромненько, но тоже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Голубого щенка я увидела намного позже, чем услышала. Я любила тусить в просторной кухне, смотреть в окно и слушать пластинки со сказками, особенно про кота в сапогах и голубого щенка.

Link to comment
Share on other sites

А уж как Градский спел за Пилу и Моряка (хоть и не нравится мне Градский)! Ну и Миронов с Боярским - хоть и скромненько, но тоже хорошо.

Я в детстве, помню, заказывала по телефону "Песню кота и пирата", звонишь куда-то, набираешь какой-то код и слушаешь, а потом родители ругали, получив счет за телефон. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Голубого щенка я увидела намного позже, чем услышала. Я любила тусить в просторной кухне, смотреть в окно и слушать пластинки со сказками, особенно про кота в сапогах и голубого щенка.
Аналогично!
Я в детстве, помню, заказывала по телефону "Песню кота и пирата", звонишь куда-то, набираешь какой-то код и слушаешь, а потом родители ругали, получив счет за телефон.
Занятная служба. Это в Сургуте?

Link to comment
Share on other sites

Силъвера он сыграл отлично, но в следопыте более глубокий персонаж, хотя обе роли неподрожаемы
Сильвер Борисова роскошен! Поначалу мне не понравился (не таким по книге представлял), а потом стал въезжать, когда Джон стал проявлять жестокий, расчётливый и изворотливый ум, действующий мягко, в обход, когда того требовала ситуация и резко, без сомнений, когда надо было атаковать. А вот белогвардеец из "Макара" плохо запомнился, но там тоже был сложный, неоднозначный персонаж.

Link to comment
Share on other sites

мне в Макаре он более колоритным и запоминающимся показался, так как в начале сериала было четко распределенно добро и зло , что ли. Я с детства любил негативные характеры, они всегда сложней и интерессней. Вспомните хотя бы " Темного рыцаря" Нолана, как Джокер характером персонажа доминирует над Бетменом. Бетман просто тонет иявляется все го лишъ дополнением филъма.

Link to comment
Share on other sites

Что бы там коте не говрил, но вот моя любимая песня из детства, до сих пор ее безумно люблю, часто слушаю и пою.

http://www.youtube.com/watch?v=ogspW0sf7Dk...feature=related

о, да, безподобный филъм ; Быков на высоте, по ходу один из лучший филъмов про ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

о, да, безподобный филъм ; Быков на высоте, по ходу один из лучший филъмов про ВОВ.

для меня это лучший русский фильм, и пожалуй да, самый любимый про войну, лучше пока реально на военную тему не видел.

Есть еще очень крутой фильм Офицеры тоже с потрясающим саундтреком

Link to comment
Share on other sites

о, да, безподобный филъм ; Быков на высоте, по ходу один из лучший филъмов про ВОВ.

Мне еще "Офицеры" с Лановым и Юматовым очень нравится!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...