Jump to content

28 января - Riff Action Family презентация ROCKKILL (Обводный канал 74)


Gordey

Recommended Posts

многих рокхелловцев я не видел из тех что на фотках. вот что значит большая площадка, народу весьма порядочно и неяркое освещение в зале - это не клубный концерт.

было круто в целом. главный минус - ангарный звук, от каменных стен эхо. ну и да - бар, сортир... прохладно там опять же. ну плюсы понятны - это же р.а.ф! супер-группа.

Link to comment
Share on other sites

многих рокхелловцев я не видел из тех что на фотках. вот что значит большая площадка, народу весьма порядочно и неяркое освещение в зале - это не клубный концерт.

было круто в целом. главный минус - ангарный звук, от каменных стен эхо. ну и да - бар, сортир... прохладно там опять же. ну плюсы понятны - это же р.а.ф! супер-группа.

А я вот просто в восторге от места проведения мероприятия. Такой атмосферы я просто не припомню :прей:

Link to comment
Share on other sites

А мне первые парни наоборот очень понравились.

Парни были хороши, но за редким исключением, сложилось мнение, что играли весь сет одну и туже песню. ))

Link to comment
Share on other sites

Концерт зачетный был + повидал массу народу. На отличненько.

Арс, давно хотел спросить, что у тебя на аватаре такое?

Edited by Crab
Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь, это фрагмент старой гравюры изображающей злоебучих чудищ обитающих за морем.

Всё верно. Это иллюстрации к средневековой книге по истории, где описывались люди, живущие на других континентах. У меня на аватаре сциопод.

http://techzwn.com/2011/04/nuremberg-chron...time-forgotten/

Edited by Infected Rectum
Link to comment
Share on other sites

многих рокхелловцев я не видел из тех что на фотках. вот что значит большая площадка

кстате да, весь вечер здоровался и всё равно не перездоровался со всеми. Крабе так и не заметил :вако:

Link to comment
Share on other sites

ого

А ты вот реально много потерял, что в силу своей миграции не был на сабже. По атмосфере с этим мог бы только сравниться концерт ЕХГ на баржЕ, плывущей по Миссисипи.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...