Jump to content

Концерт моей мечты... :)


The Snow Dog

Recommended Posts

лучший концерт по энергетике и угару-avulsed в 2006. а хотелось бы на какой нить лютый фест на несколько дней, но жизнь не отпускает. и да,компания решает,с хорошими людьми под любое уныние можно угореть.

бля я тоже был на том самом авульседе, до сих пор вспоминаю периодически :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Наконец-то довелось увидеть живьём Fates Warning :вв:

К сожалению без оригинального драмера, но с очень-очень хорошим. Нынешний состав вместе с послужным списком музыкантов выглядит так:

Jim Matheos Guitars (1983-present)

See also: Arch / Matheos, John Arch, OSI, Jim Matheos, ex-Misfit, ex-Gordian Knot

Frank Aresti Guitars (1986-1996, 2005-present)

See also: Arch / Matheos, ex-Demonax

Ray Alder Vocals (1987-present)

See also: Engine, Redemption, ex-Syrus

Joey Vera Bass (1997-present)

See also: Arch / Matheos, Armored Saint, Engine, John Arch, Anthrax (live), Joey Vera, ex-Jack Frost, ex-OSI, ex-Seven Witches

Bobby Jarzombek Drums (2007-present)

See also: Arch / Matheos, Halford, John West, Painmuseum, Sebastian Bach & Friends, Spastic Ink, ex-Happy Kitties, ex-Juggernaut, ex-Riot, ex-Iced Earth, ex-Rob Rock

Сет-лист аналогичен этому: http://www.setlist.fm/setlist/fates-warnin...a-13dec5d9.html :ок:

Звук и свет в малом зале клуба Milk оказался на высоте. Музыканты душевные, умеют хорошо себя преподнести, хотя и не рубились аки айронмейден, но очень позитивные были (все кроме драмера, на вид словно только что откинувшегося из тура с какими-нибудь Десайд :вако:)

Народа где-то три сотни с чем-то было, думаю. Не много, конечно, но мой прогноз насчёт того, что будет больше, чем на Квинсрайке, оправдался.

Вообще хорошая публика - группу тепло принимала, пела даже. Из Питера около десятка человек приехало - всех очень рад был видеть :ок:

Элдер поёт живьём, пожалуй, покривее своих коллег ЛеМара, Тейта, Мензеса, ЛаБри, но интонации альбомные передаёт отлично.

Вскоре после биса все пятеро вышли раздавать автографы, никуда не торопились, никого не обделили вниманием - приятные непафосные люди :ок: Жаль фотика с собой не было, но закорючки на билете поставил (чего уже хрен знает сколько времени не делал)

Народ неплохих видосов наснимал:

http://www.youtube.com/watch?v=y7rdFXI4dpA

В общем замечательно съездил - концерт претендует на звание лучшего для меня в этом году. Объективно говоря, те же Хьюз и Сепультура были мощнее и угарнее, но тут отличный концерт одной из самых любимых групп :)

Link to comment
Share on other sites

если брать из того что было

darkthrone 2004

candelmess/mourning beloveth 2005

dying fetus 2008

из того что мечталось

death во времена спиритуал хилинг

hypocrisy в середине 90х

godstower тогдаже

ea/thergothon/esoteric/imindian как то так...

хотя впоследние время к концертам охладел... дома слушать прикольней

из того что все еще реально coffins пожалуй не видел очень любопытно

Edited by 11001100110
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

О, нашел тут старинный топик. Понял что всё хуйня, на самом деле.

Вот на кого я бы очень хотел сходить на самом деле. Причем вот именно на такую вот пронзительную акустику (но и на обычный концерт в полном составе бы побежал только так).... Но уже никогда не схожу. :(

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, потерял, в каком топе Пивчанский афишу Хеви-дум феста с пиорриджем на офише постил? Хочу пробежаться по списку групп, в пивас-стайл хевидуме нередко годнота обнаруживается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Кстати, потерял, в каком топе Пивчанский афишу Хеви-дум феста с пиорриджем на офише постил? Хочу пробежаться по списку групп, в пивас-стайл хевидуме нередко годнота обнаруживается

Посмотри в поиске по запросу THOR

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Doggo сказал:

Посмотри в поиске по запросу THOR

По запросу THOR нашёлся только какой то торштайнер, зато искомое нашлось по последним сообщениям пиваса - в доминикане оно было

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, 11001100110 said:

чего такое? реально отожгли на вакене у ада можеш спросить

Там же старина Тед с сатириконом даркроновские телеги пел, то есть не совсем дарктрон

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2018 в 19:59, Doggo сказал:

О, нашел тут старинный топик. Понял что всё хуйня, на самом деле.

Вот на кого я бы очень хотел сходить на самом деле. Причем вот именно на такую вот пронзительную акустику (но и на обычный концерт в полном составе бы побежал только так).... Но уже никогда не схожу. :(

 

Суш, вот как бы я не котировал Боуи, все эти акустики на излете - импотенция.
Нужно сваливать со сцены, чтобы не оставлять тягостное впечатление. 
Вот отрастил пузо, въебал разок РОКЪу с Лондонским Симфоническим или Гостелерадио -- и нахуй.

Пушо Стармен - это сука Стармен. Оттуда в Погудины не канает.
А то получится, Маккафферти, Скорпионс и прочая АлБорисна (безусловно, когда-то великая).

Сорри, блядь, за пафос.
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NuclearFisher сказал:

Суш, вот как бы я не котировал Боуи, все эти акустики на излете - импотенция.
Нужно сваливать со сцены, чтобы не оставлять тягостное впечатление. 
Вот отрастил пузо, въебал разок РОКЪу с Лондонским Симфоническим или Гостелерадио -- и нахуй.

Пушо Стармен - это сука Стармен. Оттуда в Погудины не канает.
А то получится, Маккафферти, Скорпионс и прочая АлБорисна (безусловно, когда-то великая).

Сорри, блядь, за пафос.
 

Живьем он под конец действительно переключился исключительно на акустику, но я бы не сказал что оставляет тягостное впечатление. Поёт охуительно, голос в порядке, выглядит неплохо (ну, за исключением самого последнего концерта, но там его уже рак доедал совсем).
Ну и в плане альбомов до самого конца он держал планку. Последний альбом (2016 - Blackstar) получился великолепным.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...