Jump to content

Концерт моей мечты... :)


The Snow Dog

Recommended Posts

Ориджин, Циник, Дэтх, Дисайд, Пинк Флойд, Металлика образца 86г - качнул недавно пару дивидюков с концертами тех лет, охуенне. На Морбидах и Каннибалах уже побывал. Самый восторг конечно был на Метле в Москве в первый раз в этом веке и на Найле.

Link to comment
Share on other sites

Queen Live at Wembley - самый офигенский лайв. :прей: Вобщем, хочу машину времени, что б туда сгонять

:агри: Мне бы машину времени, чтобы на Queen, Death и cольник Dio съездить, великого Дио имела счастье лицезреть только на концерте Heaven And Hell... И на Черный Обелиск с Анатолием Крупновым.

Link to comment
Share on other sites

Я б сейчас наверно только на Pantera хотела б
да, жаль что многих концертов уже и не увидишь ((

Хотя некоторые банды возрождаются.

Как например пестиленс в этом году 2 раза видел, а думал, что уже не будет их.

Вот что ещё очень похоже на концерт мечты, это Watain в 2005-м.

И польностью выморозили Darkened Nocturn Slaughtercult на Hammer Open Air в этом году.

Link to comment
Share on other sites

все американское кал.
monstrosity, judas iscariot не кал и исчо averse sefira и immolation охуенно... воще у америкосов музыки дохуя охуенной! и усилители с колоночками делают как раз для такой музыки.
Link to comment
Share on other sites

Вот что ещё очень похоже на концерт мечты, это Watain в 2005-м.

а чо там было? я помню, какая-то адовая организация у этого концерта была.. в итоге не пошел, чтобы не расстраиваться на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Жалею, что не попал на прощальный концерт Сентенсед и на них же в Москве.
это всё потому, что ты - бутиратный мудак.

Йа возрыдаль! :край::лол:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

а чо там было? я помню, какая-то адовая организация у этого концерта была.. в итоге не пошел, чтобы не расстраиваться на всякий случай.
JРазогрев был достаточно мрачный с размётыванием куриных тушек, гелида обскуритас кажеццо были, ещё кто-то... не помню.

Вотеин вышли спустя час, а может и потора после разогрева. Очень долго расставляли всякую атрибутику. Дохуя было чанов со свечами, в которые некоторые челы хуярили кровью, которая текла у них по рукам. Лично я видел нестколько людей на сейшене с пробитыми руками, из которых текла кровища. Звук был обалденным и вотаин выдали нечно полностью охуевающее по энергетике и музыкальности. Потрясающий был концерт. Много играли с репид дет курс и кажется уже с Sworn to the Dark что то было, видимо он уже был в задумках.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

мы в апреле в мск их позорно въебали. тупо не успели на концерт изза синевы.
ага, я читал. в итоге только Варг их видел, или ещё кто из наших?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...