Jump to content

Концерт моей мечты... :)


The Snow Dog

Recommended Posts

Короче бы на что пошел я.

Inkubus Sukkubus и Skyclad - группы детсва, йопт. Побежал бы на Айрон Мэйден с Бэйли - если будут играть Virtual XI. Поркупайн Три, Риверсайд, Невермор, Транс-сибериан орхестра, Озрик Тентаклес, Чаймп Спаннер - из прога. Даэр Стрейтс и Дженезис поронять песочек. Fever Ray помедитировать. Скид Ро - помахать отсутсвием хаера. Систерс оф Мерси и Клан Оф Ксимокс.. Еще последний чикенфут пропер.

На Милен Фармер хочу сходить и Мегадичь.

Ну такой топлист.

На Уотерсе и Тори Эймос я уже был :сердечки:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

еще с детства мечтал попасть на Метлу.И вот в 2008 летом сбылось,бежал роняя кал.На радостях так наебенился,что проспал пол концерта на трибуне :край: (учитывая то ,что билет был в партер) короче рок!!! :хедбангер:

Гы. я так ходил на прощальных скорпов. :край: Но биг сити найтс услышал - а мне больше и не надо. :вако: Зато на уотерса - даже ни грамма ни взял. Строго шел наслаждаццою

Link to comment
Share on other sites

Из думца, все же наиболее пиздаты Lake Of Tears "Headstones"

Хых, а чем тебе Крематори не угодили?

да на самом деле просто со временем не то надоели... скорее просто осознал, что они мне никогда и не нравились по сути. есть несколько песен неплохих, но не более того.

Лейк оф тирс обожаю Forever autumn и Moons and mushrooms :прей: Хэдстоунс ниче так, но меньше нравится

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот как-то почти всех вышеперечисленных люблю.

Iron Maiden - зашибись до Virtual XI включительно, потом скучно. На концерт бы не пошел и в общем-то и не пошел когда они приезжали. Tiamat и Paradise Lost мне очень нравятся, я живьем видел, и может быть еще сходил бы. Crematory мне очень нравится до Act Seven включительно, а дальше все слабее и слабее. На концерт бы сейчас не пошел, ибо явно будет сыграно много материала с периода 2000-ых, а мне он не нравится. Vader нравится многое, и многое также не нравится. На концерт бы не пошел, что-то неинтересен мне подобный музон живьем стал. Arch Enemy никогда не нравилось вообще, так что не пошел бы никогда и ни за что. Одна из тех групп, творчество которых мне настолько неинтересно, что даже от скуки бы слушать не стал.

По поводу маленьких групп, есть однозначные шедевры, например та же Rosetta, от которой я в записи охуеваю и на концерте тоже очень проперло.

насчет "маленьких" я обобщаю. вон на тот же Хаггард очень душевно сходили. но они совсем-совсем маленькие :)))

просто те же арч енеми и так в моих глазах давно уже упали ибо по сути являются второсортом, а до кучи еще и понял что у них по сути охуенен тока первый альбом

Link to comment
Share on other sites

Короче бы на что пошел я.

Inkubus Sukkubus и Skyclad - группы детсва, йопт. Побежал бы на Айрон Мэйден с Бэйли - если будут играть Virtual XI. Поркупайн Три, Риверсайд, Невермор, Транс-сибериан орхестра, Озрик Тентаклес, Чаймп Спаннер - из прога. Даэр Стрейтс и Дженезис поронять песочек. Fever Ray помедитировать. Скид Ро - помахать отсутсвием хаера. Систерс оф Мерси и Клан Оф Ксимокс.. Еще последний чикенфут пропер.

На Милен Фармер хочу сходить и Мегадичь.

Ну такой топлист.

На Уотерсе и Тори Эймос я уже был :сердечки:

хуя у тебя большой список...

у меня это поменьше будет, на че я с удовольствием пойду: Содом, Креатор, Скорпионс, Металика, Блэк саббат (ясен хуй), Волбит, Абба (а вдруг) да еще пара групп. остальные очень по настроению...

Link to comment
Share on other sites

просто те же арч енеми и так в моих глазах давно уже упали ибо по сути являются второсортом, а до кучи еще и понял что у них по сути охуенен тока первый альбом

А я на арчей пойду ибо очень годный попдезмитол делают.

Link to comment
Share on other sites

Побежал бы на Айрон Мэйден с Бэйли - если будут играть Virtual XI.

Я первый раз на концерт ИМ был именно когда у них тур был по Virtual XI. Мне понравилось. Кстати, существенно больше, чем реюнион-тур с Дикинсоном в 1999-м :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Леннон (не судьба), Пинк Флойд (не судьба), Саббаты (возможно), Nile (вполне реально), Бурзяка (не судьба)

Edited by Черный Вака
Link to comment
Share on other sites

AC/DC хочу.

И машину времени - на Queen и Moscow Music Peace Festival 1989.

Знакомый журналист был. Рассказывал в таких красках, что я как сам побывал. Сказал, что круче всех там выступили "скорпы".

Link to comment
Share on other sites

Блэк саббат и Пинк флойд в классических составах. второе увы уже нереально, первых вот дождался :вв:

:агри:

ну есть ещё немало команд, которые очень хотелось бы увидеть. Кайасс в оригинальном (ну или хотябы в каком-нибудь) составе, Гансы в оригинальном, Криденс аналогично, Дайр Стрейтс -//-, Фуфайтерс хочу (можно было в финку ломануццо, но, думаю, не последний раз ещо), Юту хочу...

из посещённых: Айронмейден в москве, ВотерсХ2, ЭЛО в юбилейном, Кровбар и Электриквизард на туске, Марк Нопфлер

из проёбанных: Аэросмит и Линкинпарк в ледовом, Розетта в арке...

Edited by ник
Link to comment
Share on other sites

вот. Ганс н розес в оригинальном составе - это охуительное! хоть и мало реальное

хотя тут Слэш в твиттере написал интересную фразу что их вроде как собираются вводить в зал славы ракенрола в связи с чем он в принципе не отрицает факта возвращения оригинального состава хотя бы на один вечер. уже лучше. в его автобиографии черным по белому написано, что он в рот ебал даже мысль о том, что когда-нибудь выйдет на одну сцену с Акселем :)

Link to comment
Share on other sites

:не знаю: вакен сейчас. в музыке, правда, уже давно похуй. слушаю один викинг да павер, ну и ладно - вон там амон амарт будет... тусовка еще. люблю большие скопления где можно с кем-нибудь поебаться.

:вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...