Jump to content

KYPCK (29 мая 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 20:00)


Recommended Posts

езъжай в Финку, там на них не так открываются, больше простора для деятельности так сказать.. :)

Неа, я собирался в Питер, но, на работе запарка.. Не получилось.. Такую группу нужно смотреть именно в России :)
Link to comment
Share on other sites

Неа, я собирался в Питер, но, на работе запарка.. Не получилось.. Такую группу нужно смотреть именно в России :)

о, да!

Мне басист сказал исчо что летом они пишут альбом второй :вв: и больше в этом году в Питере вряд ли будут выступать.. но в финке возможно

Link to comment
Share on other sites

басист (Яаска) вапще нас благословил на создание финско-русской семьи))))

кого "вас"? :вако:

у него шапочка смешная)) повар))

Link to comment
Share on other sites

о, да!

Мне басист сказал исчо что летом они пишут альбом второй :вв: и больше в этом году в Питере вряд ли будут выступать.. но в финке возможно

Ничего, в этом не выступят, так в следующем. А там все будет зашибись. Со вторым-то точно приедут. :хедбангер: :хедбангер:
Link to comment
Share on other sites

меня с Риммой

она финка? :)

Кстати, видел много знакомых лиц (точно, Альцей, Лапкина и Соболега), но потом все куда-то подевались.... :упсет:

а чего не подошел поздороваться?
Link to comment
Share on other sites

а чего не подошел поздороваться?

Дак прямо во время выступления это неудобно, я, например, не люблю, когда фтыкаешь в группу, и вдруг в каком-нибудь ухе раздаётся "Здарова!!!!". :донтноу:
Link to comment
Share on other sites

Дак прямо во время выступления это неудобно, я, например, не люблю, когда фтыкаешь в группу, и вдруг в каком-нибудь ухе раздаётся "Здарова!!!!". :донтноу:

только так и надо! подходишь и сзади.. "БУ!!!" :)

с таким дурацким именем—вряд ли :вако:

ищи финку :морал:
Link to comment
Share on other sites

Надо бы затычками в уши в Финке закупиться.... :вако:

а у нас будто не продаются..

зы: блдадж, хочу еще :) давно такого не было

Link to comment
Share on other sites

отчот: чото првое выступало, и славо богу/одину - отвыступило Домению - шол чоб послушоть, послушол, раньше нравилось, пойду, кароче альбум скачаю, мож пойму чо как... стандарты ,ну с о скрипкой конечно, а! да спасибо за мунспелл и мудуинбреде.... КУРСК - АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все! а не не все, вот что дошло, фины нам показывают как русский язык в метале звучит...... З.Ы извеняйте, че да как....

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Палкен - так и не выжрали.....

выжрем лучше на каком-нить говнофесте или в баре, потому что в таком хаосе что творился вчера пить как-то вообще не получалось, посему я вчера вообще разве что опрокинул с Лигой водки да и все. местное пиво избегал

ЗЫ продавать футболки и рубахи по таким ебанистическим ценам это ваще :кранки:

хотя я так понял, что их у нас продавали исключительно по прайсу нортерн трайб ибо там эти вещи стока и стоят.

Link to comment
Share on other sites

Был крайне удивлён, встретив на Большом проспекте ПС Тошнотвора ибо совсем из башки вылетело когда именно концерт. В итоге не попал, т.к. пошёл в "Десятку" пить водку в компании Постойки, Коте, Сашечки и пр.

Link to comment
Share on other sites

Был крайне удивлён, встретив на Большом проспекте ПС Тошнотвора ибо совсем из башки вылетело когда именно концерт. В итоге не попал, т.к. пошёл в "Десятку" пить водку в компании Постойки, Коте, Сашечки и пр.

еще больше удивлен был я, потому что мы с Тошнотвором и шагали, тока я шел впереди и че-то объяснял остальным москвичам и немного офигел когда Тошнотвор меня догнал и сказал что тока что тебя встретил. однако когда я повернул голову, вас там уже не обнаружил
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...