Jump to content

KYPCK (29 мая 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 20:00)


Recommended Posts

Пришли к концу первой группы, не помню как называется. Собственный матриал слабоват, кавер на Амон Амат ничё так. Доминия хороша, но со звуком какие-то косяки были. Курск забавны, но меня не вштырило, разве что "Демон" в конце Зато мерч от них был прикольный, футболочки даже на маленьких девочек

Link to comment
Share on other sites

Ну так, народ, как прошел концерт? Кто-нибудь уже притащился домой?

Я вернулся. :)

Концерт прошёл наотлично. Народу было средне, но этот народ о-очень живо принял финнов. Прям, ажиотаж какой-то был, хорошо, когда все слова знают. По сравнению с тем, что я видел в Оулу, Эркки гораздо больше общался с публикой и даже успел поведать, на какой улице он тут жил 1,5 года. Однако, там выступление было более атмосферным, тут как-то драйва много. Звук был хорошим, тем более, что музыка такая, которую звук очень сильно испортить не может (это я про то, что у них часто идёт гитарный перебор с ненавязчивыми ударными, а это не будет никак звучать разве только в Порту). Свет, кстати, тоже, совсем ничего был. Единственное что не очень понравилось: программа, пос равнению с летом 2008го, ни разу не изменилась, хоть бы новое сыграли что-нибудь, отсюда и общее время выступление = время альбома + время, когда фронтмен общался с публикой + кавер на Black Sabbath в авторском переводе, хе-хе. :вако:

И да, Эркки слегка лажанулся, когда исполняли "Демона". :ха:

Я ещё в ЖЖ чуть позднее напишу, если кому интересно, кину линк.

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААА!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!! Палкин!!! Почему ты не кричал кисс хёр когда Сами вышел?!!! АААА!!! Мы все-таки дождались когда он выйдет с гитарой !!!!!1 А!!!!!!!!!!!!!!!1 АААААААААААА!!!!!! :край::вв: НЯ!!! АААА!!!! круто!!!!!!!!!!!! мммм!!!!!!!!!!!!!!!! ыыыыы/!!!!!!!!!1 а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

был курск - группа интересная, выступают душевно, но не мое. если хуев ютуб перестанет тупить - видео вывалю группа амех в общем то нормальная команда. застал пару песен, но ничо плохого не скажу и да - футболка группы доминия (750 р) дороже футболки группы лимп бизкит (700 р). все правильно делают, хуль тут скажешь или и на лимп бизките 750 было? да в общем не хуй то разница

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААА!!!!!!

ААААААААААААААА!!!!!!

Палкин!!! Почему ты не кричал кисс хёр когда Сами вышел?!!! АААА!!!

Мы все-таки дождались когда он выйдет с гитарой !!!!!1 А!!!!!!!!!!!!!!!1

АААААААААААА!!!!!!

НЯ!!! АААА!!!!

круто!!!!!!!!!!!! мммм!!!!!!!!!!!!!!!!

ыыыыы/!!!!!!!!!1

а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто всеобъемлющий отчот! Каждый увидит в нём что-то своё.
Link to comment
Share on other sites

Короче!

Я пошла к Курску (пришла раньше, успела на Доминию), но увидела что горит театр им. Миронова, это подпортило настроение... ведь скорее всего не случайно. Хуй когда какой-нибудь банк или типа того загорится :(

Пришла, слушала Доминию сидя на стуле спиной к сцене :-) Были какие-то косяки со звуком, мало, но заметные. Денис сказал что отзывы о звуке разные вообще, но все же было хуже чем в Арктике.

Затем вышли они! Спели очень мало (ну, мне так показалось.. все пролетело). Очень порадовал Экки, сказав "Вы - русские. Гордитесь этим"! Респект и уважуха (с) Алан. Была рада видеть много знакомых лиц :)

Потом мы стали ждать их у гримерки... против воли Клео просили музыкантов расписаться ей на груди :вв: они с радостью это делали :-))) Всем дали автографы, со всеми сфоткались. Экки опять же порадовал своим русским, у него незаметный почти акцент. Я, как обычно, позабывала половину слов, что я знаю на английском : - )))

И когда уже почти все ушли, остались орги, да я с Итильгором.. Сами вышел с Лопашниковым!! С его гитарой... мммм!!! Мы сфоткались на фотик чела из crew, очинна жду когда пришлет на мыло фотки )))

Вот так! Я счастливый идиот! Жду воскресенья! :)

Просто всеобъемлющий отчот! Каждый увидит в нём что-то своё.

ярость отчета, хуле! Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

было охуенно! "-We will made a russian-finnish family -wow! great!" © Palkin/Jaska короче все было реально заебись. выжрал с Эки и Кукохови (блядь как это читается?) пива, пообщался с остальными. в целом, все как бы охуенно было. давно таких душевных концертов не видел KISS HER!!! SIGN HER TITS!!! SIGN HER TITS!!)))

Link to comment
Share on other sites

Совесть имейте.. Я чуть не издох от зависти (белой, естессно) :)

езъжай в Финку, там на них не так открываются, больше простора для деятельности так сказать.. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...