Jump to content

KYPCK (29 мая 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 20:00)


Recommended Posts

Концерт был офигенным! :прей: Остальное уже сказали :) Очень порадовала фраза Экки "Вы - русские. Гордитесь этим" и его реакция "Ну вы в курсе, что я знаю, что это значит?" а скандирующий "Охуенно!" зал :лол:

Link to comment
Share on other sites

Дак прямо во время выступления это неудобно, я, например, не люблю, когда фтыкаешь в группу, и вдруг в каком-нибудь ухе раздаётся "Здарова!!!!". :донтноу:

+100 :агри: тоже видел
Link to comment
Share on other sites

... и про звук.

убить.

звук кстати на курске был весьма не плох. на абортедах было в разы хуже.

во всяком случае можно было вполне "чотко" услышать что играют музыканты, партии в кашу не сливались.

Link to comment
Share on other sites

Концерт был офигенным! :прей:

Остальное уже сказали :)

Очень порадовала фраза Экки "Вы - русские. Гордитесь этим" и его реакция "Ну вы в курсе, что я знаю, что это значит?" а скандирующий "Охуенно!" зал :лол:

и из другого конца зала раздовалось громогласно "Пиздато".
Link to comment
Share on other sites

пришел к половину девятого. увидел унылое музыка типа Доминия. Музыканты играют очень качественно, но материал скучный, душный, не одной цепляющей мелодии зато море якобы кача в духе хардкор групп, которое в их музыке как мне кажется вообще не уместно. Короче тоска зеленая эта Доминия. Курск охуеннен. хороший звук опять же по сравнению с абортед. Как я заметил гитаристы были со своим аппаратом(ламповые головы Laney). Звук с этих Laney мощный, тугой, насыщенный по частотам. Хотя слышал мнение Азнаура что они дескать мутноваты...ну хз. Мутноватости не заметил. Некоторые песни даже подпевал как и половина зала, так как помню текст. Больше всего понравились в концертном исполнении песни: 1917, Демон, Черный Шабаш(это вобще культ лично для меня, самая любимая Сабатовская песня).

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

а у нас будто не продаются..

Не-не-не, мне нужны особые, рок-затычки для ушей! :вако:

отчот:

чото првое выступало, и славо богу/одину - отвыступило

Домению - шол чоб послушоть, послушол, раньше нравилось, пойду, кароче альбум скачаю, мож пойму чо как... стандарты ,ну с о скрипкой конечно, а! да спасибо за мунспелл и мудуинбреде....

КУРСК - АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все!

а не не все, вот что дошло, фины нам показывают как русский язык в метале звучит......

З.Ы извеняйте, че да как....

Хаве? :упсет: Ты с нами? Мы чувствуем твоё пристуствие....

Link to comment
Share on other sites

Концерт тотально душевный вышел! Курск молодцы. На самом деле уникальная группа, тексты ебанутые ваще, но музыка и подача настолькоприятные что это уже не важно. Палкину и Нателле респект за компанию и всё такое! реально один из лучших гигов за последнее время!

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Концерт тотально душевный вышел! Курск молодцы. На самом деле уникальная группа, тексты ебанутые ваще, но музыка и подача настолькоприятные что это уже не важно. Палкину и Нателле респект за компанию и всё такое!

реально один из лучших гигов за последнее время!

а чем тебе тексты не нравятсо ?
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

реально один из лучших гигов за последнее время!

Олег, извини, конечно, но который по счёту? :лол:
Link to comment
Share on other sites

а чем тебе тексты не нравятсо ?

Содержат много стилистических косяков. Но повторюсь что группа охуенная полюбасу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Завидуешь нам? :гай:

Ээээ... прости, чему именно МНЕ нужно завидовать? :упсет: Я, как бы тебе сказать, не считаю нужным идти на концерт лишь только потому, что он случился. Я хожу на концерты, если это действительно того стоит. :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

чёта помоему у кого-то не очень хорошее настроение

С чего бы это? Настроение замечательное, я просто сказала то, что считала нужным сказать в ответ на твой пост. :)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, главное что кто был - тому понравилось, кто не был - получит позитив на другом каком-либо концерте :-)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...