Jump to content

21-05-2012 - BLACK SABBATH - Ледовый


Recommended Posts

Кстати да, смотрите там..... Оззи уже не свежий, а до концерта еще долго. Как, не дай Бог, жмуранется или там шейку бедра сломает, так и заебетесь потом билеты возвращать. Ну или заменят туровый вокал на какого нибудь Киркорова реально, или Тима Риппера Оуэнса - охуеете потом. Я бы не очень спешил с покупкой билетов
Близко к концерту могут закончиться входные (в Ледовом мало места внизу)... или подорожать раза в 2 (как на Слэйер с Мегадэтом было)

Link to comment
Share on other sites

Ну или заменят туровый вокал на какого нибудь Киркорова реально, или Тима Риппера Оуэнса - охуеете потом. Я бы не очень спешил с покупкой билетов

да, везде враги. надо быть начеку :умник:

Link to comment
Share on other sites

http://www.black-sabbath.com/tourdates/1989/index.html

зацените сколько концертов у них было у нас в 1989 !

дак кози пауэлл настаивал что надо концертник было писать в россии, типа такая грядка концертов подряд - очень удобно

Link to comment
Share on other sites

чего реально по два концерта в день хуярили?

да,было такое,в три начинались дневные,читал интервью с Ёмми,так он охуевал потом и от количества концертов и от чёса особенно :вако: а больше всего от того,что народу было дохуя на всех концертах :умник:

Мартын сильно недоволен был,конечно,это чувствовалось во время концерта-не тянул ноты высокие вообще...

ну бабла подняли зато :вако:

Link to comment
Share on other sites

я не представляю как можно выступать по неделе в одном и том же месте. неужели народ реально ходил каждый день как на работу на концерт БС?

не знаю,я ходил пару раз всего и в разные дни...

Link to comment
Share on other sites

я не представляю как можно выступать по неделе в одном и том же месте. неужели народ реально ходил каждый день как на работу на концерт БС?
Это как 10 Киркоровых подряд в Октябрьском несколько лет назад :край: Только тут в огромном СКК Представляю, что был реальный интерес у народа - звёзды такого уровня, да ещё и тяжеляк играющие, ещё недавно в чёрных списках идеологически вредного упаднического искусства находившиеся... и на тебе - в городе имени Ленина в СКК им. Ленина...

Знаю чела, который на всех (!!!) питерских концертах был, а общая аудитория (кто хоть раз выбрался), думаю, вообще колоссальная была!

Ну и ещё один момент - посещение такого мероприятия для многих являлось предметом гордости

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, смотрите там..... Оззи уже не свежий, а до концерта еще долго. Как, не дай Бог, жмуранется или там шейку бедра сломает, так и заебетесь потом билеты возвращать. Ну или заменят туровый вокал на какого нибудь Киркорова реально, или Тима Риппера Оуэнса - охуеете потом. Я бы не очень спешил с покупкой билетов

:агри:

Link to comment
Share on other sites

я не представляю как можно выступать по неделе в одном и том же месте. неужели народ реально ходил каждый день как на работу на концерт БС?

а прикинь они скока бабла то подняли. Ебануться можно нахуй небось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...