Jump to content

5 января "Мастер", "Скорая Помощь"


Recommended Posts

Дак ты еще пьяный?))) Молодец ! бля.....

ну да, только пьяные могут в этих ебаных праздниках затеряться ага.

я вот ща узнал, что сегодня оказывается уже четверг.

кто был? че Мастер играл? как там Скорая помощь? заебись?

Link to comment
Share on other sites

Скорая Помощь

девять-один-один, девять-один-один

тоже мне рагу

девять-один-один, девять-один-один

вызывай шойгу!

(с) кувалда

Link to comment
Share on other sites

бля, а я снова в севастопольской ссылке. Зато тут целебный воздух, на котором нажираешься аж бегом. Епта)))))))) РАсскажите как прошло. Впечатления Иммортиса уже лицезрел. Понял, что по большому счету ничего особого не пропустил... Мож кто оспорит?

Link to comment
Share on other sites

Чота Вадим понемногу превращается в уставшего от жызни Мониакея. Но гораздо более стремительно.

Теперь Andrey_BM - наша единственная надежда.

Link to comment
Share on other sites

Чота Вадим понемногу превращается в уставшего от жызни Мониакея. Но гораздо более стремительно.

Теперь Andrey_BM - наша единственная надежда.

ели ты предпочитаешь парней

Link to comment
Share on other sites

Цены снизили на водку что ли? :спай:
Я хрен знает, какие они раньше были, но нормальный свежий Жигуль по 100, налитый нормально (а не как в Главе за 150 :вако: ), и отвёртка с хорошим соком (Паго) за 110 - это вроде самый демократичный ценник из наших клубов

Link to comment
Share on other sites

Концерт охуенно порадовал :ок:

Обе группы люблю и обе не обломали.

СП к сожалению в одну гитару, т.е. гармоний некоторых, конечно, не хватало, но всё равно клёво выступили, душевно. Имортис по сравнению с прошлым разом, когда группу видел (в Роксе), как показалось, сросся с коллективом окончательно и бесповоротно, звучал как влитой :ок: Сыграли час с копейкой.

Мастера опять в одну гитару рубят. Причём поначалу её вывели просто адски скрипуче. Вообще мощное выступление, всё по фирме, но к сожалению опять без басового соло. Сет - 18 песен, из них только две с последнего альбома, почти целиком первый, ничего англоязычного, со второго только "Палачи".

Отдельного внимания заслуживает клуб. Я ещё не слушал никого с новыми порталами. Так вот охуенно порвало на британский флаг. Моща просто офигенная, аж внутренности шевелятся :вв: Причём, что очень непривычно для России, тихие и громкие места песен воспринимаются действительно как тихие и громкие места, а не как какая-то усреднёнка. В общем очень доволен :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...