Jump to content

5 января "Мастер", "Скорая Помощь"


Recommended Posts

бредишь что ли?

Больше 150 человек по билетам Дима сказал, плюс вписки, плюс те кто не ходил в зал а просто пил в баре :лук:

Link to comment
Share on other sites

Больше 150 человек по билетам Дима сказал, плюс вписки, плюс те кто не ходил в зал а просто пил в баре :лук:

вместе с музыкантами разве что. я баре было стабильно человек... гм... ну 30 может. ну и в зале что-то около того. единственное что могу предположить что куча народа в гримерках тусовалась либо быстро съебывали после интересной им группы

Link to comment
Share on other sites

159 по билетам + около 50 по впискам, если точнее.

Ни х-уя себе Скорая народа провела)))) Мастер всего 5 вписали))))

Link to comment
Share on other sites

Ни х-уя себе Скорая народа провела

Даже у Доминии вроде по райдеру сорок вписок всего, а у Скорой под пятьдесят :обм:

Link to comment
Share on other sites

Ни х-уя себе Скорая народа провела)))) Мастер всего 5 вписали))))

Юра, если тебя это интересует, то СП по впискам провела 7 чел, и столько же Мастер

А вписки в основном не от групп.

Концерт очень порадовал! СП - как всегда мощь и масса позитивных эмоций, и Мастер меня тоже очень порадовал. ПОследний раз их видел 92-ом году перед Сепультурой.))))

Крайне позитивная группа стала, а я их как-то игнорировал. Да и люди крайне приятные. Если бы все музыканты были такими класными людьми, как в Мастере, то от проведения концертов можно было бы получать гораздо больше удовольствия, чем это бывает обычно.

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

нормальный такой райдер. героин и 40 вписок. тащемта можно и не выступать после этого

причем я бы, на месте музыкантов, на эти 40 вписок никого бы и не вписывал, а тупо продал бы. Ну хотя бы за пол-цены. И на вырученное еще ништяков бы накупил

Link to comment
Share on other sites

причем я бы, на месте музыкантов, на эти 40 вписок никого бы и не вписывал, а тупо продал бы. Ну хотя бы за пол-цены. И на вырученное еще ништяков бы накупил

не ништяков. просто ещё героина.

Link to comment
Share on other sites

можно еще солений в баре купить. не спрашивай зачем. просто можно.

не, соления проще в райдер включить. хотя можно и дополнительных купить. но тогда лучше не в баре а в соседнем магазине (причём послать туда орга, чтобы самим не ходить)

Link to comment
Share on other sites

не, соления проще в райдер включить. хотя можно и дополнительных купить. но тогда лучше не в баре а в соседнем магазине (причём послать туда орга, чтобы самим не ходить)

верно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...