Jump to content

5 января "Мастер", "Скорая Помощь"


Recommended Posts

Блин, народ, вот такое ощущение по постам, что кроме меня из местных на концерте был только Вадим. Неужели никаких впечатлений вообще ни у кого не осталось?

Link to comment
Share on other sites

Блин, народ, вот такое ощущение по постам, что кроме меня из местных на концерте был только Вадим. Неужели никаких впечатлений вообще ни у кого не осталось?

А ты видел кого-то отсюда, кроме тех, кто выступал и их друзей? Публика была совершенно другая и крайне позитивная

Link to comment
Share on other sites

Лично я внезапно пошел на другой позитивный концерт, хоть и планировалось сюда - от безрыбьи планировалось. Не огорчился ни разу. Жду метлу в улитке с концертом 86 или 91 хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Ты про свой аватар, я полагаю? :край::диабло:

да не, Андрюха. Зачем позорище висит в индексируемом пространстве? Пусть уж лучше парни с мастера да этой помощи так дальше и живут в дебильном мире, где они неебово востребованы.

Link to comment
Share on other sites

да не, Андрюха. Зачем позорище висит в индексируемом пространстве? Пусть уж лучше парни с мастера да этой помощи так дальше и живут в дебильном мире, где они неебово востребованы.
Значит и правда про аватар...

Link to comment
Share on other sites

Значит и правда про аватар...

Про топик, дурашка! Хотя, конечно, его изначально в реакторе и надо было мутить, что уж.

Link to comment
Share on other sites

А топик-то оформлен и действительно хуево, я еще раньше хотел написать. Ни цену хуй поймешь, ни время. Я хотел сказать, ну да теперь люди не парятся.

Link to comment
Share on other sites

Про топик, дурашка! Хотя, конечно, его изначально в реакторе и надо было мутить, что уж.
Вот честно, Вова, я никакого негатива к тебе не испытываю, даже не обижаюсь на тебя, несмотря на твоё периодическое хамство. Но вот это вот твоё обсерание всего, что тебе не надо, будто бы ты сам форум чисто под тебя делал, а тут что-то не по-твоему неожиданно пошло, намекает на твою дикую неудовлетворённость жизнью. Если ты и дальше будешь с этой неудовлетворённостью "бороться", ругаясь на всё и вся, как мразматичная бабка на "хуёвую молодёжь"/"сраных демократов" и т.п., жизнь уж точно лучше не станет :лук:

(если что, пост серьёзный и без подъёба)

Link to comment
Share on other sites

А ты видел кого-то отсюда, кроме тех, кто выступал и их друзей? Публика была совершенно другая и крайне позитивная
Да я как раз и удивился, что музыканты и их друзья ничего кроме количества проданных билетов не отобразили :не знаю:

А вот по поводу позитивной публики - абсолютно точно :агри:

Сам вот с собой несколько таких человек притащил. Все спасибо сказали :)

Link to comment
Share on other sites

да не, Андрюха. Зачем позорище висит в индексируемом пространстве? Пусть уж лучше парни с мастера да этой помощи так дальше и живут в дебильном мире, где они неебово востребованы.

У тебя изо рта хуем пахнет

Link to comment
Share on other sites

У тебя изо рта хуем пахнет

это ты мне таким высоким слогом хочешь пояснить, что те, кто выступал, охуенно популярны и кому-то нужны? Одна песня одной группы с любого концерта БМ стоит десятка таких вот концертов.

Link to comment
Share on other sites

Ты только сейчас учуял? Там ещё много чем попахивает помимо...

это точно :лол:

Док как всегда - объясняет что к чему, а то мы-то и не поняли сразу. А оказывается вон оно как!

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...