Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

  • 1 month later...

А тем временем французы продолжают подготовку к фесту. Например, выпуском совершенно охренительного мерча:

plague.jpg

ts-baches-4.jpg

monk.jpg

ts-baches-3_1_1.jpg

DSC03373.JPG

Edited by док
Link to comment
Share on other sites

роскошный мерч

да хорош. мож во Францию действиеильно сгонять... сколько это вообще стоит то? В смысле всего.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 11.11.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
да хорош. мож во Францию действиеильно сгонять... сколько это вообще стоит то? В смысле всего.

Надо считать в зависимости от пожеланий. Тупо ехать на Х-фест во Францию не имеет смысла. Раз уж выбраться, то и по стране полазить. По минимуму, думаю можно уложиться в 500 евро. Самолёт, автобус до феста и обратно, билет на фест, кепминг, гречка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 11.11.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
да хорош. мож во Францию действиеильно сгонять... сколько это вообще стоит то? В смысле всего.

я думаю, 30 крублей должно хватить.

про мерч. чего-то последняя рубаха на монтажную робу похожа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 11.11.10, 14:13)
про мерч. чего-то последняя рубаха на монтажную робу похожа.

Она и есть. Стройотрядовка обычная.

Только принты посимпатичнее чем в прошлом году. У меня тупо чорне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 11.11.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Надо считать в зависимости от пожеланий. Тупо ехать на Х-фест во Францию не имеет смысла. Раз уж выбраться, то и по стране полазить. По минимуму, думаю можно уложиться в 500 евро. Самолёт, автобус до феста и обратно, билет на фест, кепминг, гречка.

500 евро? во франции??? с учетом 100 евро билет на фест?

разве что вообще не есть и не пить. Чиста на проезд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 11.11.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
500 евро? во франции??? с учетом 100 евро билет на фест?

разве что вообще не есть и не пить. Чиста на проезд

Ну а чо. За 200 евро можно улететь, за 180 евро - фест+автобус (какое-то местный "Магнус" этим делом промышляет), сотка - на жратуху, добраться от аэропорта/до аэропорта. На 3 дня сотки хватит с лихвой, если жрать не на фесте.Но я ж говорю - минимум для того, чтоб чисто музыку послушать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 11.11.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
ну просто Франция очень уж дорогая страна, там проезд по-моему один из самых дорогих в европе. А ведь там захочется попить и всё такое :не знаю:

Добавляй к минимуму. Франция уж всяко не дороже Финляндии, кстати.

Link to comment
Share on other sites

из хельсенков можно улететь за 100 (туда обратно).. изижэт же ж. А гречки там нет..

но вообще таким макаром сиротствовать - это ж гавно полное.. ходиш вокруг ресторанов со звездочками мишлена и думаеш про себя, какое же я гавно..

Link to comment
Share on other sites

На фесте пожрать от пуза - около 7еу. Стакан вина - 3еу, пига - 2еу.

В день примерно 20-ка без самоограничений и почти всрань.

Если в Ленте (LeClaire) затариццо - раза в 3 дешевле. Мы один раз сходили - еле сожрали потом.

По дороге от Франкфурта в кафешках с салат-баром днем около 8еу, вечером-ночером - 13еу.

Авиабилеты от Тампере до Франкфурт-Хана, если вовремя озаботиццо - можно за 60еу туды-сюда слетать.

Тачка класса фокус-универсал - 420еу на 10 дней. Столько же бензин.

Ехать комфортно вчетвером. Больше - тесно и бутылок много под ногами катаеццо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.11.10, 15:07)
но вообще таким макаром сиротствовать - это ж гавно полное.. ходиш вокруг ресторанов со звездочками мишлена и думаеш про себя, какое же я гавно..

Вот это пральна. :агри:

Оттопырься! Шоб блять знали! :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

да не наскока я помню не дороже той же германии... а скандинавия самая дорогоая в европе... финляндия подешевле но все равно че я слышал пиздецовые цены. а франции впринципе должно быть цены чуть выше питерских(как родители мне расказывали). другое дело что во время фестеваля в окрестностях фестиваля на приезжих навариватся наверно будут... вот только с пивом поосторожней. лучше ченить другое бухать. пиво там люто дорогое и неимоверно хуевое. что то вроде жигуля или балтики. химия и газировка с алкоголем... лучше сразу винчик. винчик у них кошерный и сидр конечно... он уних в баклахах продается... самое то перед концертом :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 11.11.10, 14:13)
я думаю, 30 крублей должно хватить.

У нас с Олькингом на двоих чота около 60 и ушло, не считая билетов на фест.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...