Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
о как здорово! :ок: пасиба :)

кстати почем там пиво ну и вообще цены на что-либо (если помнишь конечно). кебаб - это что вообще? у нас под кебабом продают здоровенную продолговатую котлету. это оно? :упсет:

180 евро - это включая билет?

Пиво во Франции довольно дорогое. На фесте 0,25 пива (там продают исключительно такими дозами) стоит 2 евро. В магазине где-то 1 евро. Но это охуенное бельгийское пиво 6,5 оборотов крепостью. Цены на жрачку вроде как у нас примерно. Кебаб - это шаверма из говядины. Штука в принципе вкусная и очень сытная. На фесте стоит 6 евро.

180 евро - это автобус туда\обратно + билет на фестиваль с местом под палатку в кемпинге.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 21.11.10, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пиво там говно, пару сортов только, ито как тройка

Пиво там бельгийское и охуитительное. Кроненбург - да, типа семёрки. Но зачем пить кроненбург, когда можно пить Леффе?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 21.11.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пиво во Франции довольно дорогое. На фесте 0,25 пива (там продают исключительно такими дозами) стоит 2 евро. В магазине где-то 1 евро. Но это охуенное бельгийское пиво 6,5 оборотов крепостью. Цены на жрачку вроде как у нас примерно. Кебаб - это шаверма из говядины. Штука в принципе вкусная и очень сытная. На фесте стоит 6 евро.

180 евро - это автобус туда\обратно + билет на фестиваль с местом под палатку в кемпинге.

пиво по 0,25? этапиздец :лол:

насчет автобуса+билет+место это просто охуенно по моему :вв:

короче активно рассматриваю посещение сего мероприятия. правда еще одна идейка есть на лето, но это хз

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 21.11.10, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может :)

ЛапинКульту пил?

ебанись, Лапин культа намного пиздаче нашего говна. я даже периодически его пью. вот кофф и карху - это да. балтика разбавленная водой. пиздец говно.

вообще Лапин культу пил на границе помница - вот говно говном. брал тут в Семье недавно - вполне себе. но много его не выпьешь че-то и быстро выдыхается

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
пиво по 0,25? этапиздец :лол:

Нателла, я думаю, с тобой будет готова поспорить по этому поводу :вако:

З.Ы.: я вот что-то прогулялся, пивка хлебнул и уже думаю поехать туда :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
ебанись, Лапин культа намного пиздаче нашего говна. я даже периодически его пью. вот кофф и карху - это да. балтика разбавленная водой. пиздец говно.

вообще Лапин культу пил на границе помница - вот говно говном. брал тут в Семье недавно - вполне себе. но много его не выпьешь че-то и быстро выдыхается

Хуй знает. Как раз все наоборот было у меня. Пил тут Лапин Культу в турецкой пиццерии в Хельсах - хуета хуетой. Еле допил. Балтика - по сравнению с этим - подарок богов.

А Карху наоборот - было заебок. Но они разные бывают - Карху III и Карху IV. Они отличаются.

Мне еще karjala очень не понравилась из финского пива кстати.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
ебанись, Лапин культа намного пиздаче нашего говна. я даже периодически его пью. вот кофф и карху - это да. балтика разбавленная водой. пиздец говно.

вообще Лапин культу пил на границе помница - вот говно говном. брал тут в Семье недавно - вполне себе. но много его не выпьешь че-то и быстро выдыхается

Лапин культа - худшее пиво Финляндии. Хуже него разве что Олви. Карьяла и Карху - как раз ничего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 22.11.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нателла, я думаю, с тобой будет готова поспорить по этому поводу :вако:

З.Ы.: я вот что-то прогулялся, пивка хлебнул и уже думаю поехать туда :лол:

нада Нателлу с собой взять полюбак :)

ну дык поехали. я еще думаю правда ибо сама идея 3 дня жмуриться на металфесте не особо прельщает, но как-то хочется :)

есть знакомый француз, вот он говорит что франция предельно скучная страна посему он съебался оттуда в Питер жить. говорит, здесь пиздаче в разы)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 22.11.10, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
все хочу Сандельс попробывать.

Не надо!

Во всяком случае светлое. Темное не пробовал, не скажу.

Но от светлого у меня после 4-х банок осталось ощущение, что я выпил одну бутылочку семерки, хорошенечко разбавленную водой. :)

Я еще потом даже банки рассматривал, уж не безалкогольные ли мне достались

Link to comment
Share on other sites

все финское пиво гавно.. Даже то шо не особо гавно никоем образом не стоит 5-7 евро в барах и 2-4 евро в магазинах. С этой точки зрения оно всё равно гавно.

Если у вас есть выбор между финским или каким-нить другим пивом - покупайте другое.

а еще все финское пиво дико водянистое и не нажористое.. Видимо это как-то связано с их законами, которые ограничивают крепость пива..

На этой туске народ в обратную дорогу загрузился ящиками коффа по полной.. Думал пипец, не доедем.. Ан нет, все были в полном адеквате, только в сортир останавливались отлить каждые полчаса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 22.11.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
все финское пиво гавно.. Даже то шо не особо гавно никоем образом не стоит 5-7 евро в барах и 2-4 евро в магазинах. С этой точки зрения оно всё равно гавно.

Если у вас есть выбор между финским или каким-нить другим пивом - покупайте другое.

а еще все финское пиво дико водянистое и не нажористое.. Видимо это как-то связано с их законами, которые ограничивают крепость пива..

На этой туске народ в обратную дорогу загрузился ящиками коффа по полной.. Думал пипец, не доедем.. Ан нет, все были в полном адеквате, только в сортир останавливались отлить каждые полчаса.

Не говно. Но в остальном всё верно. Пивы всякие нужны, пивы всякие важны. Я, например, под настроение и водянистую мочу люблю, и всякие бельгийские аббатские предельно плотные темы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 22.11.10, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
нада Нателлу с собой взять полюбак :)

ну дык поехали. я еще думаю правда ибо сама идея 3 дня жмуриться на металфесте не особо прельщает, но как-то хочется :)

есть знакомый француз, вот он говорит что франция предельно скучная страна посему он съебался оттуда в Питер жить. говорит, здесь пиздаче в разы)))

Вся Европа скучнее Колпино. Факт. Франция, лично мне, очень понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...