Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Это да. Как раз решаем вопрос о возможности поехать пораньше, но там с работой и т.д. и т.п. геморы, так что вряд ли :(

Уж постарайтесь решить. Т.к. проезжать мимо Парижа и почти его не увидеть будет очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

Уж постарайтесь решить. Т.к. проезжать мимо Парижа и почти его не увидеть будет очень обидно.

Думается, в Париж лучше вообще отдельно съездить.

Link to comment
Share on other sites

Думается, в Париж лучше вообще отдельно съездить.

Лучше взять отпуск на неделю, провести в Париже дней 5, а потом уж на Хеллфест.

Link to comment
Share on other sites

ты стоимость гостиниц в париже летом видел, шобы советовать там 5 дней проводить? я раньше думал, шо такие цены тока в норвегии бывают пока нам индивидуальный тур в париж не заказали.

Link to comment
Share on other sites

ты стоимость гостиниц в париже летом видел, шобы советовать там 5 дней проводить? я раньше думал, шо такие цены тока в норвегии бывают пока нам индивидуальный тур в париж не заказали.

Ну, если ограничиваться двумя звёздами, то всё вполне реально. За 4 дня вполне можно уложиться в 600 евро на двоих.

Link to comment
Share on other sites

ну я и говорю, цены пездетс..

для сравнения, 5 звезд в Дублине по 80 евро в сутки за двухместный номер.. реально во дворце жывёш.. Жалко бебебе самолетов боица.

Link to comment
Share on other sites

для сравнения, 5 звезд в Дублине по 80 евро в сутки за двухместный номер.. реально во дворце жывёш.. Жалко бебебе самолетов боица.

Отвези её в Москву в центр "Летаем без страха", там ей мозги пропесочат, на тренажёре покатают, если будет и дальше упираться, то впихнут в истребитель, где дадут слегка порулить, и летите оттуда в Дублин :)

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки через Хельсинки поедем. Ибо из Питера на Люфтганзе с пересадкой, оказывается, и в результате не только дороже, но и дольше :шокед: А так чего-то в районе 300 баксов Хельсинки-Париж-Хельсинки.

Link to comment
Share on other sites

300 баксов + дорога до хельсинки + гостиница два раза + дорога обратно не больше 300 евро то получится, за которые отсюда можно улететь? :спай:

Ты про какую гостиницу? Чёт я мысль твою не понял :упсет:

зы - Изю из Хельс недавно выдавили

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ты про какую гостиницу? Чёт я мысль твою не понял :упсет:

ну а ты как собираешься, выехать из питера за 6 часов до самолета? а если встрянешь на границе и самолет улетит? обычно люди едут заблаговременно чтобы не проебать самолет, и одна ночь получается в хельсинки. ну а обратно там я не знаю во сколько прилетаешь, но если на ночь глядя, то тоже придется ночевать.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

тогда деньгов на дублин не хватит. "Летаем без страха" дерёт бабло адово

Зато на всю оставшуюся жизнь, что называется :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну а ты как собираешься, выехать из питера за 6 часов до самолета? а если встрянешь на границе и самолет улетит? обычно люди едут заблаговременно чтобы не проебать самолет, и одна ночь получается в хельсинки. ну а обратно там я не знаю во сколько прилетаешь, но если на ночь глядя, то тоже придется ночевать.

Ну в общем заказал кореш билеты. ЭирФранс 16 июня в 9,25 Хельсинки - Париж и 20 июня в 19,00 Париж - Хельсинки. Стоит чё-то чуть больше 300 баксов на нос. Так что в Финляндию на вечерней 9-часовой маршрутке/автобусе едем 15-го, а вот обратно и правда в это время уже хрен уедешь (в смысле из аэропорта Вантаа в Питер)

Link to comment
Share on other sites

Ну дык в полдевятого вы и прилетаете.. Там как раз наш автобус на питер в это время проходит
Может я со временем вылета облажался, но прилетаем мы в Хельсинки в 11 вечера :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...