Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Guest Пьюсчий из Баклахи
Добавили кучу всево. Оззи, Анафема, Скорпионс - вопсчем состав жырен - да. Помню был где-то оччот скока бабла и времени уходит на поездку. Не напомните ? + там рядом отельчики есть, где можно жыть ? Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(ApC @ 05.12.10, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Жить там только в палатке. Про затраты - тыщ 30-40 готовь.

Ясно, спасибо. Значит пролетаю, хотя состав уже вполне жырен. Жыть в палатке есче ладно, но вот 30-40 тыщ жаба душыт выложыть за РОК)

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз отмечу, что тут будет на 200% круче, нежели на вакене. А насчет того, что никто не поедет... На Вакен с Рога много народу ездило? 1,5 человека, да и то случайно и заодно. Если выбирать - вполне очевидно, что валиднее. Лазурный берег и клевое музло или третьесортный нафталин в грязи с жирными бюргерами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
а билеты есть еще, я бы съездил, у меня даже палатка есть..сел на тачку и в путь, хули

есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 15.03.11, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
есть

отлично, надо поехать, давно хотел во францию...кнут на хелфесте вроде играют, надо просить вписки))

вообще фест намного более масштабный и труевый, чем вакен, где один металкор и хэвиметал ебучий

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
а билеты есть еще, я бы съездил, у меня даже палатка есть..сел на тачку и в путь, хули

я б вписался. на машине это уже конкретный трип получается, одна дорога на 6 дней минимум.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 15.03.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли он более масштабный? на хелфесте больше 30 тыщ не было никогда, в то время как на вакен 75 тыщ набирается..

при чем тут народ, народ жрет кал..а тут группы то интереснее, на вакене один металкор и хэвиметалебучий, написал же..нахуй мне 75 тысяч детей, елси лучше 30 и пиздатая музяка

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...