Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Цитата(parasitolog @ 21.11.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поедешь?

Вряд ли. Я за предыдущий ещё не расплатился до конца-то. Но желание в принципе уже есть - состав обещает быть не менее жырным, чем в тот раз. Ну, и летом во Франции очень круто.

Link to comment
Share on other sites

открыл страницу феста и охуел. я бы поехал на такой состав беспизды

Оззи, Скорпионс, Анафема, БЛС, Креатор, Скайфоржер, Доро, Орфанд ленд

пиздец :прей:

цена билета конечно внушает, но по моему оно того стоит

ЗЫ Арс, Фишер, во скока вам вылилась поездка на Хеллфест?

Link to comment
Share on other sites

ну вот мне интересно во скока обойдется поездка в Клиссон на 3 дня фестиваля с проживанием в гостинице (ну или кемпинге на крайняк) + билеты (5500р за билет примерно) + побухать + нормально покушать (не макдак) + прикупить сувенирчиков.

если хотя бы в пределах 30т, я бы съездил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот мне интересно во скока обойдется поездка в Клиссон на 3 дня фестиваля с проживанием в гостинице (ну или кемпинге на крайняк) + билеты (5500р за билет примерно) + побухать + нормально покушать (не макдак) + прикупить сувенирчиков.

если хотя бы в пределах 30т, я бы съездил.

Ща вытащу Арса сюда. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот мне интересно во скока обойдется поездка в Клиссон на 3 дня фестиваля с проживанием в гостинице (ну или кемпинге на крайняк) + билеты (5500р за билет примерно) + побухать + нормально покушать (не макдак) + прикупить сувенирчиков.

если хотя бы в пределах 30т, я бы съездил.

О гостинице даже не мечтай. Если в Клиссоне такие и есть, то далековато от феста и скорее всего на эти даты давно уже забронены. Тут кроме как в палатке - никак. Так что расходы на проживание отметай сразу. Нормально покушать - это у тебя на самом фесте вряд ли получится. Так что 3 дня будет драть кебабы и гамбургеры с пиццами.

В целом, я думаю, в 30 можно уложиться - Саня утверждает что столько потратил на всю поездку.

Главное, заранее покупать авиабилеты у лоукостеров и вписываться в автобусы, которые возят людей от крупных городов в Клиссон и обратно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кто таки поедет туда - обязательно берите с собой крем от загара. Я как-то не подумал о том, что там дохуя южнее и солнце там нихуя не ласковое и очень об этом пожалел - после первого же дня фестиваля я схватил такие ожоги на роже, что лучше не вспоминать :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 21.11.10, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
О гостинице даже не мечтай. Если в Клиссоне такие и есть, то далековато от феста и скорее всего на эти даты давно уже забронены. Тут кроме как в палатке - никак. Так что расходы на проживание отметай сразу. Нормально покушать - это у тебя на самом фесте вряд ли получится. Так что 3 дня будет драть кебабы и гамбургеры с пиццами.

В целом, я думаю, в 30 можно уложиться - Саня утверждает что столько потратил на всю поездку.

Главное, заранее покупать авиабилеты у лоукостеров и вписываться в автобусы, которые возят людей от крупных городов в Клиссон и обратно.

дык в Клиссоне вообще нормальной еды что ли нету? :упсет: я имею ввиду не на фестивале жрать, а именно где-нить в кафешке или ресторане.

насчет дороги тут вообще косяк - я никогда не летал на самолетах и вообще хуево себе представляю процесс приобретения авиабилетов, какие нужно брать и как бронировать место в автобусе. опыта то нихуя нету - я из заграницы был тока в Хохляндии :вако:

собсна если кто поедет на сабж, имеет смысл скооперироваться и действовать совместно. да и один я ясен хуй никуда не поеду ибо неприкольно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.11.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
а ты умеешь готовить спагетти карбонара?

я кстати умею, но вот интереснее было бы сравнить с оригиналом.

Карбонара это паста :дамн: После оригинала тут есть ты ничего не сможешь :пуке:

Link to comment
Share on other sites

В Клиссоне нормальная еда есть, разумеется. Но это ж в ебеня переться - фест же нихуя не в городе, а на самой его окраине, где уже сельхоз поля начинаются. Так что куда проще перекусить кебабом на самом фесте. Ну и сгонять в ближайший магаз за пару километров за парой ящичков Leffe и колбасой и бутербродами.

Авиабилеты приобретаются очень просто - смотришь кто летает, допустим, из Хельсинки в Париж в эти даты, смотришь у кого перелёт дешевле и покупаешь электронный билет, оплачивая его со своей банковской карты. Далее забиваешь в гугле что-то вроде "Hellfest autobus Paris Clisson" одна из первый ссылок, я уверен, будет на контору типа Магнус-Тревела, которая предлагает тур "Париж-Клиссон-Париж" на эти даты, причём сразу с билетом на сам фест. Стоить это будет в районе 180 евро.

Таким образом, тебе придётся к утру 16 июня 2011 года добраться до Хки на спиртовозе, оттуда добраться до аэропорта Вантаа, вылететь по купленному за полгода копеечному электронному авиабилету в Париж и где-то к 11 вечера добраться до места, откуда отходит хеллфестовский автобус - далее можно уже ни о чём не париться :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 21.11.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
+ нормально покушать (не макдак)

Ты што, там никто не ест в макдаках, кроме совсем уж опенмайндов и инди-задротов и других отщепенцев. Ад же писал про звёзды Мишлена :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 21.11.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
В Клиссоне нормальная еда есть, разумеется. Но это ж в ебеня переться - фест же нихуя не в городе, а на самой его окраине, где уже сельхоз поля начинаются. Так что куда проще перекусить кебабом на самом фесте. Ну и сгонять в ближайший магаз за пару километров за парой ящичков Leffe и колбасой и бутербродами.

Авиабилеты приобретаются очень просто - смотришь кто летает, допустим, из Хельсинки в Париж в эти даты, смотришь у кого перелёт дешевле и покупаешь электронный билет, оплачивая его со своей банковской карты. Далее забиваешь в гугле что-то вроде "Hellfest autobus Paris Clisson" одна из первый ссылок, я уверен, будет на контору типа Магнус-Тревела, которая предлагает тур "Париж-Клиссон-Париж" на эти даты, причём сразу с билетом на сам фест. Стоить это будет в районе 180 евро.

Таким образом, тебе придётся к утру 16 июня 2011 года добраться до Хки на спиртовозе, оттуда добраться до аэропорта Вантаа, вылететь по купленному за полгода копеечному электронному авиабилету в Париж и где-то к 11 вечера добраться до места, откуда отходит хеллфестовский автобус - далее можно уже ни о чём не париться :)

о как здорово! :ок: пасиба :)

кстати почем там пиво ну и вообще цены на что-либо (если помнишь конечно). кебаб - это что вообще? у нас под кебабом продают здоровенную продолговатую котлету. это оно? :упсет:

180 евро - это включая билет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 21.11.10, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пиво там говно, пару сортов только, ито как тройка

ну бля. хуже русского пива быть ничего не может полюбому. в любом случае, выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...