Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

А, да. Ruisrock, Tammerfest, Kuopio Rockcock, Ankkarock, Ilosaarirock.
Руисроком и Анкароком уже интересовался, когда смотрел зимой-весной где чо будет, остальные щаз глянул. Состав там везде нафиг мне не нужный в большинстве своём (в отличие от Туски). У них же ещё Сауна - но это (по музлу), насколько я понял, типа Туски, но поменьше

Link to comment
Share on other sites

Туска, Яло и Сауна - это фестивали для косушников, а то, что указал я - как раз классические рок-фесты.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь. Руис и утка - очень даже хорошие темы с кемпингом на природе, кстати. А митал в каменных джунглях - нихуя не классика опен-эйра.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кусочек предстоящего состава Док в стартпосте вывалил :лук:

По мне так Арктурус, Валче Индастриз, Анэкспект, Блю Ойстер Калт, Бенедикшен - просто неимоверный подгон, а тут ещё и всякие, Диму Боргиры с Напал Дедами, Абортеты с Альцестами, Оранси Пазузу... и это только начало :прей:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Кусочек предстоящего состава Док в стартпосте вывалил :лук:

По мне так Арктурус, Валче Индастриз, Анэкспект, Блю Ойстер Калт, Бенедикшен - просто неимоверный подгон, а тут ещё и всякие, Диму Боргиры с Напал Дедами, Абортеты с Альцестами, Оранси Пазузу... и это только начало :прей:

Какую-то хуйню ты выделил... Вот хэйтбрид, авульсед, крэшдиет, оранж гоблин, уфомаммут - это дело. Или тот же сольстафир - митал жеж, причем, клевый.

Link to comment
Share on other sites

Кусочек предстоящего состава Док в стартпосте вывалил :лук:

По мне так Арктурус, Валче Индастриз, Анэкспект, Блю Ойстер Калт, Бенедикшен - просто неимоверный подгон, а тут ещё и всякие, Диму Боргиры с Напал Дедами, Абортеты с Альцестами, Оранси Пазузу... и это только начало :прей:

Это ты про ньюслеттер? Я нимхера не понял, если честно, что вообще происходит, т.к. согласно вчерашнего письма - состав один к одному.

Link to comment
Share on other sites

Обновите уже стартпост ) чтобы понятно было, што это 2012 )

Бля!!! :край:

Я сообразил! Французы разместили анонс по тому же адресу, и в итоге картинка попала в пост, сделанный мной в сентябре! Пиздец!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...