Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

:рукалицо:

Уж не позорился бы, раз даже не знаешь что это такое и из каких годов

Да ты ахуел чтоле в корягу?

УФО - недохард нафталиновый, Хоквинд - нафталинпрог.А из каких годов - ну блин не намного я и шибся, обе ис 70 и чо?

твои измышления об интересности - неебаться объективные и истина в последней инстанции?
Нет.По этому я и спрашиваю. еслип так щщитал - просто бы хуями крыл.
лучше нас знаешь наши вкусы и что нам интересно?
Тоже нет.Но видно же на что выходили(сами написали) и впечатления.
на самом деле довольно много интересных нам групп на Вакене 2011 пересекаются с Хеллфестом 2011, а по непересекающимся Хеллфест значительно перевесил
Согласен полностью.Только на ту часть спектра которая критично отличаецца от репертуара вакена вы и не пошли.

Link to comment
Share on other sites

А Добхаер прав походу. Лично мне сабж интересен тем, что там дохуя хардкора, стонера и пр. + жирные хэды типа игги. Митал я б с удовольствием ваще нахуй послал, за редким исключением - и сделал больше грайнда и индастриала (хоть оно и так есть достаточно). Митал - кал.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, хуле ты на это всё ведёшься то? Чел по-моему болен слегонца.
Да ладно, хрен с ним, мне вот что интересно - как там принято посещаемость считать и откуда появляются приведённые мной и Доком цифры, взятые не с потолка, а из официальных источников, и при этом друг с другом не стыкующиеся? :упсет:

Кто в курсах - АААУУУУ!!!! :рупор:

Link to comment
Share on other sites

А Добхаер прав походу. Лично мне сабж интересен тем, что там дохуя хардкора, стонера и пр. + жирные хэды типа игги. Митал я б с удовольствием ваще нахуй послал, за редким исключением - и сделал больше грайнда и индастриала (хоть оно и так есть достаточно). Митал - кал.
Так напиши оргам одного из самых крупных и успешных европейских фестов, что у них программа хуёво составлена, может примут к сведению :вако: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Нормальная программа для тех кто слушает не тока митол.

:агри: Ибо тот же Вакен - исключительно для квадратной башки, нахуй. Мне очень нравятся по составу амфи или роадберн - но на хэллфесте совершенно клево за счет разноплановости.

Link to comment
Share on other sites

Да ты ахуел чтоле в корягу?

УФО - недохард нафталиновый, Хоквинд - нафталинпрог.А из каких годов - ну блин не намного я и шибся, обе ис 70 и чо?

Ты правда считаешь, что твоя фраза "какойто унылый недопрог и недохард нафталиновый даже в свои 80е" в адрес банд, не только начинавших в 60х, но и оказавших заметное влияние на всю рок-сцену, вплоть до тяжёлой - это маленькая неточность, к которой я типа придрался? :край::кранки:

просто бы хуями крыл.
А типа нет? Вежливо общался на форуме? :упсет:
Согласен полностью.Только на ту часть спектра которая критично отличаецца от репертуара вакена вы и не пошли.
У нас с тобой совершенно разные критерии "отличий"

Link to comment
Share on other sites

А Добхаер прав походу. Лично мне сабж интересен тем, что там дохуя хардкора, стонера и пр. + жирные хэды типа игги. Митал я б с удовольствием ваще нахуй послал, за редким исключением - и сделал больше грайнда и индастриала (хоть оно и так есть достаточно). Митал - кал.
Не так уж и дохуя там хардкора, кстати, было. Сам нормально лицезрел две банды: Муниципал Вейст и D.R.I. Первые - перераскрученные донельзя подражатели классиков с одинаковыми песнями, вторые - мегаохуенные классики и просто охуенно порвали.

Стоунер в абсолютнейшем своём большинстве рассчитан на тех, кто нихуя харду классическую не знает, так что за редким исключением - мимо меня при таком количестве оригинальных групп на фесте.

Игги я посмотрел немного... уж не знаю, как в Ледовом было, но выступление на Хеллфесте рассчитано было скорее на фанатов конкретно исполняемых песен и громкого имени, ибо просто слушать, изначально не фанатея, откровенно скучно было :лук:

Link to comment
Share on other sites

И да, уфо хороши именно за счет весьма прямолинейного харда, только переслушал тот же 2004. Но Крокусу или Готхарду старики не конкуренты, те мочат гораздо сытнее и разнообразнее. А Коронер - ваще срань, походу, слава аллаху, что меня от них блевать не тянет, недомитла.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Стоунер в абсолютнейшем своём большинстве рассчитан на тех, кто нихуя харду классическую не знает, так что за редким исключением - мимо меня при таком количестве оригинальных групп на фесте.

неа, на тех, кто ностальгирует по БС и ЛЗ, например :лук: И да, скорпы зачехляются - слушали? Эксплойтед - это же просто пиздец живьем. Надеюсь, хоть полнейший митал Болтов слушали? А вот КоК и Клатч проебать - это никуда не годится. А карма и ехг? Коневерж, террор... Кайас, гранд магус, кулеса, кнут... эх...

Link to comment
Share on other sites

И да, уфо хороши именно за счет весьма прямолинейного харда, только переслушал тот же 2004. Но Крокусу или Готхарду старики не конкуренты, те мочат гораздо сытнее и разнообразнее. А Коронер - ваще срань, походу, слава аллаху, что меня от них блевать не тянет, недомитла.
Блять, ты троллишь так толсто, или неистово тупишь и музыку не тем местом слушаешь? :край:

Судить о ЮФО по 2004, это же как о ДП по 1987, БС по "7й звезде", ЛЗ по сольникам Планта и ЮХ по сольникам Хенсли :рукалицо:

Крокус с Готхардом приплести к ЮФО - это ж новая теория музыки, бля :край:

А Коронер к Метле - ещё хлеще :край: :край:

Блять, вот нахуя о чём-то писать, чего нихуя не видел и не слышал??? :кранки:

Я не стебусь, я правда в шоке :(

Link to comment
Share on other sites

неа, на тех, кто ностальгирует по БС и ЛЗ, например :лук: И да, скорпы зачехляются - слушали? Эксплойтед - это же просто пиздец живьем. Надеюсь, хоть полнейший митал Болтов слушали? А вот КоК и Клатч проебать - это никуда не годится. А карма и ехг? Коневерж, террор... Кайас, гранд магус, кулеса, кнут... эх...
Ты бы хоть мои посты в этом топике прочитал...

Бля, даже ссылки сейчас нарою:

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10347&st=307

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10347&st=314

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10347&st=316

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=10347&st=360

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Блять, ты троллишь так толсто, или неистово тупишь и музыку не тем местом слушаешь? :край:

Судить о ЮФО по 2004, это же как о ДП по 1987, БС по "7й звезде", ЛЗ по сольникам Планта и ЮХ по сольникам Хенсли :рукалицо:

Крокус с Готхардом приплести к ЮФО - это ж новая теория музыки, бля :край:

А Коронер к Метле - ещё хлеще :край: :край:

Блять, вот нахуя о чём-то писать, чего нихуя не видел и не слышал??? :кранки:

Я не стебусь, я правда в шоке :(

троллинг прокатил :)

на самом деле уфо 70х - группа 2-3 песен, шлак типа иглс или статус кво. что у них хитового окромя доктора и беладонны? то-то. а игги - отец. и харду я вполне имею право сравнивать - готтхард или нынешний ДП с сиплым Гилланом - на голову выше, факт (хоть я и ненавижу задрота Морса, конечно - человек, который не сочинит ни единой песни за всю жизнь, тупой технарь). а "прогрессивный" треш я просто не люблю :)

Link to comment
Share on other sites

Блять, ссылки кривые почему-то

Короче сообщения №№ 308, 314, 316 и 360 :лук:

Link to comment
Share on other sites

что у них хитового окромя доктора и беладонны?
Хуёвый аргумент :лук:

А что хитового в хардкоре? :упсет: Нафига он тебе сдался, если есть всякие Мелинфармеры с Мадоннами, у которых реально дохрена хитов?

А ЮФО красиво играли и их кайфово смотреть и слушать было, я их песен-то почти не помню (мимо меня, практически, прошли в своё время), а живьём от их музыки реально удовольствие получил :ок:

Я не подросток уже давно, и не фанат глэм-рока, чтобы за хитами бегать, мне сама музыка зачастую гораздо интереснее её интерфейса :лук:

Link to comment
Share on other sites

А типа нет? Вежливо общался на форуме?
Да.А что?
оказавших заметное влияние на всю рок-сцену, вплоть до тяжёлой - это маленькая неточность, к которой я типа придрался?
1)да

2)схуяли и на ково они оказали такое влияние?Я чото подозреваю что в те годы и кроме них был миллион команд которые тоже дохуя на ково повлияли.

3)а уж где влияние хоквинда на канибалов и УФО на бурзум - это тема для докторской.

Link to comment
Share on other sites

2)схуяли и на ково они оказали такое влияние?Я чото подозреваю что в те годы и кроме них был миллион команд которые тоже дохуя на ково повлияли.
Hawkwind, в основном не пользовавшиеся поддержкой британской рок-критики и в США имевшие лишь ограниченный культ поклонников, тем не менее, оказали, как отмечает Джим Грин в Trouser Press, «глубокое и масштабное (хоть и в чём-то косвенное) влияние на развитие рок-музыки»[24]. Соединив хард-рок, психоделию, электронные и шумовые эффекты, группа, как отмечает ProgArchives, «практически собственноручно создала новый стиль: space rock»[1].

При этом Hawkwind радикально раздвинули границы собственно психоделического рока. Как утверждается в документальном фильме BBC «Hawkwind — Do Not Panic»[73], «в начале 70-х годов британская психоделия находилась под влиянием того, что происходило в хиппиозной Америке. Вместо того, чтобы копировать стиль „детей цветов“ Сан-Франциско, Hawkwind создали свой, урбанистический вариант психоделии, выращенный в Лэдброк-гроув»[5].

Hawkwind относят также и к числу британских прото-панк-групп[4]. Джон Лайдон утверждал, что «если бы не было Brainstorm (песни из третьего альбома Hawkwind), не было бы Sex Pistols»[5]. В числе поклонников творчества Hawkwind были Пит Шелли и участники Magazine[4]. «Hawkwind многих оскорбляли уже самим фактом своего существования. Что это, если не панк в чистом виде?» — задаётся вопросом Дж. Грин, Trouser Press[24]. Hawkwind считают предтечей и последователи DIY-движения, потому что они «…всегда делали то, что хотели, как хотели и когда хотели. Hawkwind никогда не раскланивались перед масс-медиа, никогда не пытались соответствовать чьим-то ожиданиям и не следовали общепринятым нормам. Hawkwind верили в свободу мысли и передвижения» (Брайан Таун)[10]

От себя добавлю, что дофига хоквиндовских наработок можно услышать у очень разных команд, причём даже очень влиятельных, вроде Войвода :лук:

UFO — британская рок-группа, образованная в 1969 году. Внесла существенный вклад в формирование стиля «хэви-метал» и оказала большое влияние на становление многих классических металических групп (Iron Maiden, Metallica, Megadeth и др.).
В различных интервью целая куча музыкантов, кроме перечисленных в цитате, признавалась, что ЮФО оказали на них существенное влияние :лук:
3)а уж где влияние хоквинда на канибалов и УФО на бурзум - это тема для докторской.
Ты дурак? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Hawkwind считают предтечей и последователи DIY-движения, потому что они «…всегда делали то, что хотели, как хотели и когда хотели. Hawkwind никогда не раскланивались перед масс-медиа, никогда не пытались соответствовать чьим-то ожиданиям и не следовали общепринятым нормам. Hawkwind верили в свободу мысли и передвижения» (Брайан Таун)[10]
Чисто вот высер, да? диайвай издающийся на
Лейблы

Charisma Records

Bronze Records

RCA/Active

Flicknife

GWR Records

EBS

Voiceprint

это ахуенно ваще.А выделеное жирным в тваей цетате - это

1)нормальный путь любого артиста

2)выебоны автора.

если бы не было Brainstorm (песни из третьего альбома Hawkwind), не было бы Sex Pistols
Если бы не было бы макларена то не было и их, и при чом тут хоквинд?
Ты дурак?
Не я же про тяжолую сцену пизданул.
целая куча музыкантов, кроме перечисленных в цитате, признавалась, что ЮФО оказали на них существенное влияние
И?

Только потому что это единственное что плавало еще на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...