Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Да там дохя было б чего послушать: Haunted, Morne, Karma To Burn, Dagoba, Eyehategod, Melvins, Down и многие другие
Про выделенных жирным я написал, кстати :лук:

Про Дагобу забыл - как-то не особо впечатлило, да и видел я их уже в Питере, а вот параллельно с ними игравшие японцы ЧОМ порадовали :ок:

Карма - вообще так по мне жвачка скучная из пальца высосанная, полутора песен хватило за глаза и за уши, чтобы свалить из под тента, где они играли на рынок с мерчём и дисками.

Link to comment
Share on other sites

а ты точно там мусорные убирал? А то разнообразие кадров (особенно со 130 по 170) просто потрясающее.
Не парился особо, потом потру, как руки дойдут :)

Link to comment
Share on other sites

блеа.. фотки песдетс.

садись, двойка.

Дык на говно снимал :не знаю:

Так что на художественную ценность не претендую, так... на память :)

Ну и общую атмосферу кое-как понять можно :)

Link to comment
Share on other sites

За такие фотке убивают.

Гавнище блять пиздец.Ты же даже Скульптуры снять не смог чтоб было понятно что это такое и зачем.

Link to comment
Share on other sites

да тоже какашку кину, фотки шлак, понял что там есть башня, куча каких то групп на сцене, 100 фоток меконг дельты и наташа-ирокез

Link to comment
Share on other sites

фотки конечно ужос. мало того что неотсортированные так и ещё и не подписанные. смысл их выкладывать?

Во-во.

Link to comment
Share on other sites

фотки конечно ужос. мало того что неотсортированные так и ещё и не подписанные. смысл их выкладывать?
Дык просят все наперегонки (в т.ч. и здесь), мол, выкладывай давай, не тяни. А времени на сортировку у меня как-то нет пока. С подписями я как-то вообще даже не догадался запариться - кому надо чего-то, те спросили :не знаю: Для меня ВК - инструмент обмена информацией, а не художественная галерея, так что вся критика мимо :лук:
Link to comment
Share on other sites

Фотки подписать уж точно следовало бы :морал:
Тут согласен - даже запариваться особо не надо, просто как-то ничего почти никогда не выкладывал, вот и не подумал об этом :)

Link to comment
Share on other sites

А хде про Mayhem, Triptykon и Septicflesh?
Про Септиков и правда не написал - заценил где-то три песни - не совсем моё (хотя многое в записи у них нравится). Рвали наотлично и Славка мне сказал, что жаль я начала их сета не видел, мол точно бы проникся. В это же время под другим тентом D.R.I. мочили, которые на удивление офигенно у меня пошли - я вообще не большой фанат хардкора/кроссовера, но тут просто отвал башки был, так что я на их выступление вернулся.

Про Триптикон писал же - они одновременно с Коронером играли :( , а Коронер мне больше всех вообще на всём фесте понравились (вместе с Хоквиндом, пожалуй) :(. Кто их видел, говорили, мол, пипец как мощно и монументально играли - мрачнющий Келтик Фрост.

Про Мэйхем тоже же писал - у нас, насквозь вымокших и нихрена почти за двое суток не спавших, силей на них не хватило (они после часа ночи играли) и мы их чутка в перерывах между песен ИнФлямезов только из палатки услышали :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...