Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Блин, ну давай я другое там жирным выделю, из контекста и так понятно было, что я подразумевал:

От себя добавлю, что дофига хоквиндовских наработок можно услышать у очень разных команд, причём даже очень влиятельных, вроде Войвода look.gif

Последнее высказывание (моё) - как раз про тяжёлую сцену в частности :лук:

Link to comment
Share on other sites

Бля, я тут посмотрел - боюсь мы с тобой хуюню про посещаемость развели.

Вот цитата по поводу предыдущего года, когда народа было немного меньше: (это из истории феста с оф.сайта)

Блять, это я задуплил малость.

C’est ce que l’on appelle un final en beauté !

La fin d’un cycle de 6 années sur le site du Val de Moine à Clisson qui aura vu passer plus de 320 000 festivaliers.

Это 320К за 6 лет феста!

Link to comment
Share on other sites

А вообще, прикольно. Когда я уезжаю за город, Добхайр штырит верные вещи, СОБО бредит, СНОУДОГЫЧ бесится. Отлично!

Link to comment
Share on other sites

А вообще, прикольно. Когда я уезжаю за город, Добхайр штырит верные вещи, СОБО бредит, СНОУДОГЫЧ бесится. Отлично!
Док, ну как откровенное пиздобольство может быть правильной вещью?

И чем тебе Соболег не угодил - тем, что не уподобляется "мужикам", пишущим посты на уровне логики тяжело менструирующей пьяной бабы? :вако:

Тех, кто пиздаболить и троллить любит и словоблудием заниматься как принято называть, а???

Не мужское это дело - трёп и включение женской логики, я так считаю :тру: Всё только строго по делу должно быть, без алогичных высеров и прочих пидорских приблуд :олд:

Приколы - это хорошо, но опять же не на бабской антилогике :лук:

А ТО УЖЕ ЗАЕБАЛИ !!!

Link to comment
Share on other sites

ХЗ, мне почему-то логика Добхайра понятна, хотя, конечно, тот любитель изъясняться коротко и иногда недомолвками.

Повторяясь и подводя итог, вы, отправившись к чёрту на куличики, провафлили ту часть феста, которая как раз весьма и весьма выгодно отличается от других европейских металлических помоек.

А СОБО - это просто смертельный металлист. Он, наверное, и в завещании напишет, чтоб на его похоронах играла группа Overkill.

Link to comment
Share on other sites

ХЗ, мне почему-то логика Добхайра понятна, хотя, конечно, тот любитель изъясняться коротко и иногда недомолвками.

Повторяясь и подводя итог, вы, отправившись к чёрту на куличики, провафлили ту часть феста, которая как раз весьма и весьма выгодно отличается от других европейских металлических помоек.

А СОБО - это просто смертельный металлист. Он, наверное, и в завещании напишет, чтоб на его похоронах играла группа Overkill.

Да я понял, что тебе на этом фесте бы по душе пришлось. Кстати, французы ЗуулФХ, которых ты постил и очень хвалил, даже из кемпинга очень бодро звучали - видать музыканты очень профессионально надрочены рвать и качать, тебе бы, уверен, охуенно вкатило, и Соболегу бы, кстати, тоже бы охуенно вкатило :лук:

Нам-то, собственно, больше по прогу и околопрогу всякому + классикам вроде Жуй Да Прись/Хоквинд + дэту/трэшу интересно было. Дык по этим частям в совокупности Хеллфест точно также рвал всех своих конкурентов, как и по указанным тобой делам :лук:

Ну а то, что Собо - охуеть металлист - дык и чего ж плохого? Прёт человека от этого дела - ну и слава Богу, я считаю :)

В общем каждый мог найти на сабже что-то для себя - значит наиохуеннейшее мероприятие! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Интересно - кинь ссыль на состав :лук:

Глянул состав - ну не интересней, вроде так по мне, Туски нынешней, только ещё и на 5 дней зачем-то растянуто. Не поехал бы точно :лук:

Link to comment
Share on other sites

А чего тогда на Туску едешь?

Дык то же примерно количество интересных мне банд, что и на Метал Кампе, но за три дня и под боком в Хельсинки - получается незатратно особо по финансам, времени и силам, плюс нормальный вариант с девушкой съездить, которая нормально сможет провести время, а не заебаться.

Link to comment
Share on other sites

я отказался от Туски в 2008-м, препочтя другие, более привлекательные финские тусовки.
А по музыке там что вообще? Что за тусовки и где территориально?

Link to comment
Share on other sites

А по музыке там что вообще? Что за тусовки и где территориально?

По музыке - рок, разумеется. Территориально - Турку, Куопио, Тампере, Вантаа. В Йоэнсуу не был ни разу, хотя имел намерения.

Link to comment
Share on other sites

По музыке - рок, разумеется. Территориально - Турку, Куопио, Тампере, Вантаа. В Йоэнсуу не был ни разу, хотя имел намерения.
Да понятно, что рок. Как хоть фесты называются, чтоб глянуть?

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, что рок. Как хоть фесты называются, чтоб глянуть?

А, да. Ruisrock, Tammerfest, Kuopio Rockcock, Ankkarock, Ilosaarirock.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на углу Вознесенского и Адмиралтейского проспектов видео афише Ilosaarirock. Немного удивился.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на углу Вознесенского и Адмиралтейского проспектов видео афише Ilosaarirock. Немного удивился.

А они с прошлого года стали активно пиариться в Расее, даже их представитель приезжал и давал интервью в расширенном формате на радио "Рокс".

Link to comment
Share on other sites

А они с прошлого года стали активно пиариться в Расее, даже их представитель приезжал и давал интервью в расширенном формате на радио "Рокс".

да им бы не в Питере пиариться, а в Карелии. От той же Сортавалы до Йоэнсуу - рукой подать, например.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...