Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Видел тут на днях видео с выступления Дауна на сабже. Охуел честно говоря насколько вяло и хуёво. Особенно Ансельма. Опять наверное на диких щах :(

Link to comment
Share on other sites

Может снова спина разболелась. А вот в 2009 было жжение. Есть тому подтверждающее видео, правда с Даунлоада.

Link to comment
Share on other sites

Может снова спина разболелась. А вот в 2009 было жжение. Есть тому подтверждающее видео, правда с Даунлоада.

Да я то знаю какое жжение бывало, и сам был и на видео смотрел. Всё-таки один из любимых вокалистов да и конкретно Даун люблю правда чуток меньше Пантеры.

Именно поэтому был неприятно удивлён.

Link to comment
Share on other sites

Меня всё же немного удивляет почему Даун всегда сравнивают с Пантерой - музыка же разная совершенно. Вокалист один? Ну так Ансельмо много где пел :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Меня всё же немного удивляет почему Даун всегда сравнивают с Пантерой - музыка же разная совершенно. Вокалист один? Ну так Ансельмо много где пел :не знаю:

потому что фанаты пантеры не прочухали, что такое сладж/стонер и т.д. про кроубар они вообще не слышали...ты еще с поклонниками айрон мэйден о музыке затри..они арию то недавно для себя открыли

Link to comment
Share on other sites

Меня всё же немного удивляет почему Даун всегда сравнивают с Пантерой - музыка же разная совершенно. Вокалист один? Ну так Ансельмо много где пел :не знаю:

разная. но сравнения неизбежны. у пантеры есть моменты подходящие дауну и наоборот. кстати табу не играть пантеру нарушено было на сабже.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

разная. но сранвения не избежны. у пантеры есть моменты подходящие дауну и наоборот. кстати табу не играть пантеру нарушено было на сабже.

Чо сыграли?

Link to comment
Share on other sites

ага, все понятно, эт я про недавний разговор по телефону

З.Ы. кодажж я поеду та а? :край:

Стоит съездить, реально, но пипец устанешь, правда - мы с третего дня в палатку возвращались на каменно-ватных ногах, т.к. кроме самого феста ещё и по достопримечательностям нагруженные как ослики бегали, спали за неделю в среднем по 4 часа в сутки :)

Link to comment
Share on other sites

судя по видосу, кажется, там стояла акустика нексо, вроде, их короба, тогда звук должен был быть пиздатым.если бы у нас хоть в одном клубе такая стояла, то можно было бы дрочить на него днем и ночью

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...