Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

хуя себе, а не жирно на хэллфест еще и по вписке? или аккредитация это что-то другое подразумевает?
Она подразумевает рекламу мероприятия на Металлайбрари, ну и вписку тоже, ессно

Link to comment
Share on other sites

Только не за 0,4 л, а за 0,25 :лук:

Нинада. Стаканы там по 0.4.

За стакан платишь как и на Вакене - адын раз. Потом ридимаешь.

Link to comment
Share on other sites

хуя себе, а не жирно на хэллфест еще и по вписке? или аккредитация это что-то другое подразумевает?

аккредитация на европейский фест, как правило, подразумевает халявный проход, доступ в бэк-стейдж, кормёжку в течение всего времени феста, пару талончиков на отоваривание в дринк-зоне, возможность организации интервью с участниками фестиваля. Требования, частенько такие: статья-анонс и наличие проф-фотика.

Link to comment
Share on other sites

аккредитация на европейский фест, как правило, подразумевает халявный проход, доступ в бэк-стейдж, кормёжку в течение всего времени феста, пару талончиков на отоваривание в дринк-зоне, возможность организации интервью с участниками фестиваля. Требования, частенько такие: статья-анонс и наличие проф-фотика.

спасибо за пояснения, но разделяю сомнения добхаира в заинтересованности оргов хэллфеста в анонсе на русскоязычном ресурсе.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за пояснения, но разделяю сомнения добхаира в заинтересованности оргов хэллфеста в анонсе на русскоязычном ресурсе.

это каком ресурсе?

Link to comment
Share on other sites

Нинада. Стаканы там по 0.4.

За стакан платишь как и на Вакене - адын раз. Потом ридимаешь.

У меня с ХФ два 2 стакана осталось. Я из них воду пью ежедневно. И могу спорить на что угодно, что они по 250 грамм :лук:

Платишь-то один раз, но они, собаки, теряются. Я стаканов 7 потерял тогда, если не больше.

UPD: ну никак такой вот стакан не может быть объёмом 0,4:

x_33bb0a90.jpg

Edited by Арсений Алюминий
Link to comment
Share on other sites

а схуяли?

так например можно и на роге статью написать, фишера послать.

Я думаю он не откажецца ежели на холяву то?

Edited by John William C
Link to comment
Share on other sites

а схуяли?

так например можно и на роге статью написать, фишера послать.

Я думаю он не откажецца ежели на холяву то?

Ну во-первых по сравнению с дорогой и прочим-прочим не такая уж и большая экономия, так что на решение Фишера посетить фест это вряд ли повлияет. Во-вторых орги посещаемость сайта смотрят и тематику. Метлиб их вполне устроил - аккредитации дали, баннер в тот же день по-моему выслали.

Рог - форумом живёт, причём люди одни и те же практически здесь тусят, а Метлиб - довольно известный в России электронный фэнзин, куда очень разные люди заходят рецензии, тексты групп, репортажи с концертов почитать, ну и посмотреть, естественно, где на что сходить можно.

Link to comment
Share on other sites

Потому что металлайбрари - жуткая сранина кривая для косушников! Полное дерьмо, на инглише там ни слова и ваще ГОВНО

Там форум, в чём-то, тоже забавный. :лук: Я там какое-то время тусовался, помнится....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...