Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Там форум, в чём-то, тоже забавный. :лук: Я там какое-то время тусовался, помнится....

Блядь! Только зашел - как прочитал, что Корн - хардкор, а Нирвана (и весь гранж) сочетает электронику с металом. Нахуй-нахуй :край:

Link to comment
Share on other sites

Где нашёл?

На форуме :)

http://www.metallibrary.ru/team/forum/nonmetal/t532/p1/

http://www.metallibrary.ru/team/forum/nonmetal/t1959/p1/

Реально, первые два топа открыл (ну, меня волосатый раздел ваще не интересует, зашел в другую музыку, решил про хк и индастриал почитать, понятно) - а там такое.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

А, ну "знатоков" на всех форумах хватает, что здесь, что там :) Там, кстати, часто про разные редкие команды тёрки бывают. Как раз про одну вспомнил - сейчас выложу.

Link to comment
Share on other sites

ваще, конечно, металлайбрари надо нахуй запрещать. Приют убогих.

угу. там не пахнет юношеским максимализмом и незамутненным сознанием - там воняет долбоебизмом :лук:

Link to comment
Share on other sites

Док, а тупо хамить тут (или где-то ещё) - это не убогость, как ты думаешь?

Какое хамство-то, етить? Это совершенно объективное мнение. Хуже только мастдай.

Link to comment
Share on other sites

угу. там не пахнет юношеским максимализмом и незамутненным сознанием - там воняет долбоебизмом :лук:
Вот чего вы к Метлибу-то прикопались? Мне почему-то кажется, что на метлибовском форуме из соображений корректности не стали бы писать хамство про другие форумы... видимо в этом и заключается долбоебизм :идея:
Link to comment
Share on other sites

Вот чего вы к Метлибу-то прикопались? Мне почему-то кажется, что на метлибовском форуме из соображений корректности не стали бы писать хамство про другие форумы... видимо в этом и заключается долбоебизм :идея:

собирательный образ пользователя металлайбрари:

1238351676_6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...