Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 15.03.11, 16:50)
схуяли он более масштабный? на хелфесте больше 30 тыщ не было никогда, в то время как на вакен 75 тыщ набирается..

Гвоздика. В 2009 на HF 65 тыщ. было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 15.03.11, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Второго водилу надо. В жало рулить заебесси. Если есть желание по сторонам клювом пощелкать - рулить будешь примерно с 8-9 вечера до 2-3 ночи, потом отель/палатка, а с утра опять щелкать клювом.

ну так я никуда не тороплюсь, это раз, два я по 15 часов рулю один легко, тем более по европе..там от ростока до нанта тысячи полторы, максимум 2, это можно за сутки проехать, но лучше. конечно. за двое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну где-то же там море есть, наверное

Ну до средиземного от Клиссона далековато. Зато в самом Клиссоне есть средневековый замок.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:49)
ну так я никуда не тороплюсь, это раз, два я по 15 часов рулю один легко, тем более по европе..там от ростока до нанта тысячи полторы, максимум 2, это можно за сутки проехать, но лучше. конечно. за двое

Я не сомневаюсь в твоей выносливости. Просто там по пути Гамбург, Кельн, Реймс, Париж. По-хорошему на каждый город день-другой надо. В Париже ваще неделю протусить как нехуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.03.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну до средиземного от Клиссона далековато. Зато в самом Клиссоне есть средневековый замок.

800 км хуйня..ну и в бордо есть курорты 100%

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 15.03.11, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я не сомневаюсь в твоей выносливости. Просто там по пути Гамбург, Кельн, Реймс, Париж. По-хорошему на каждый город день-другой надо. В Париже ваще неделю протусить как нехуй.

в пизду эти туристические маршруты. мы чисто за металлом поедем

ну а так я могу хоть завтра выдвинуться, меня особо ничто не держит.кроме лени))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:53)
в пизду эти туристические маршруты. мы чисто за металлом поедем

ну а так я могу хоть завтра выдвинуться, меня особо ничто не держит.кроме лени))

Арси, Сашечко - скажыте ему что он лохЪ :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 20:35)
сам лох

Неконструктивно.

Я к тому что впечатления от покататься-посмотреть едва ли не перевешивают собстна митол. Мое единственное сожаление о поездке в 2009 было в том что маловато времени на покатушки заложыли.

Но в 2010 мы исправились и откатали пол-Европы :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.03.11, 20:36)
хэллфест это мечта конечно. но не в этом году точно. к сожалению.

Поехали в этом в Турин и Грецыю. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 15.03.11, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Неконструктивно.

Я к тому что впечатления от покататься-посмотреть едва ли не перевешивают собстна митол. Мое единственное сожаление о поездке в 2009 было в том что маловато времени на покатушки заложыли.

Но в 2010 мы исправились и откатали пол-Европы :ок:

ну так это можно на обратному пути из канн все сделать

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на сабж :вв:

Билеты на Люфтганзу ~11500 Питер-Париж-Питер.

Туда летим утром в четверг, день гуляем по Парижу, вечером едем на фест, устраиваемся в кемпинге и все дела. Обратно в понедельник

Link to comment
Share on other sites

Круто. Только полдня на Париж - это мало.
Это да. Как раз решаем вопрос о возможности поехать пораньше, но там с работой и т.д. и т.п. геморы, так что вряд ли :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...