Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 15.03.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли он более масштабный? на хелфесте больше 30 тыщ не было никогда, в то время как на вакен 75 тыщ набирается..

ну мож не более масштабный, но более интересный и разноплановый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 15.03.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли он более масштабный? на хелфесте больше 30 тыщ не было никогда, в то время как на вакен 75 тыщ набирается..

тут состав гораздо интереснее. все виды рок-музыки. а на вакене один митал тупорылый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 15.03.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
я б вписался. на машине это уже конкретный трип получается, одна дорога на 6 дней минимум.

мне похуй, я не работаю, я бы вообще во франции пожил пару недель, там говорят летом забись..телочки))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут народ, народ жрет кал..а тут группы то интереснее, на вакене один металкор и хэвиметалебучий, написал же..нахуй мне 75 тысяч детей, елси лучше 30 и пиздатая музяка

по мне так 3 группы которые мне интерессны, осталъное говноебучий стандарт...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 15.03.11, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
тут состав гораздо интереснее. все виды рок-музыки. а на вакене один митал тупорылый.

металкор и хэвиметалебучий онли))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
отлично, надо поехать, давно хотел во францию...кнут на хелфесте вроде играют, надо просить вписки))

вообще фест намного более масштабный и труевый, чем вакен, где один металкор и хэвиметал ебучий

Был там в 2009. Было очень круто :ок:

Link to comment
Share on other sites

Был там в 2009. Было очень круто :ок:

так я не сомневаюсь..а телки то были?)

кстати. заебись, он прямо на море. там км 60, наверное всего..это просто заебись..нахуй, никаких концертов и туров в июне, я пошел вещи собирать

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
так я не сомневаюсь..а телки то были?)

нахуй? они же страшные и ето не конкурс мисс мира 2011 )) дрочи, пей пиво, луписъ с кнутом :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 15.03.11, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй? они же страшные и ето не конкурс мисс мира 2011 )) дрочи, пей пиво, луписъ с кнутом :ок:

ну так там пляжи рядом, нахуй металчики то нужны, они все тупые и как крокодилы, нужны нормальные человеческие модели

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну так там пляжи рядом, нахуй металчики то нужны, они все тупые и как крокодилы, нужны нормальные человеческие модели

тебе не дадут, ты миталист

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
так я не сомневаюсь..а телки то были?)

Были, а как же! Я там даже с одной зело симпотной норвежкой зазнакомился, но ту от греха подальше её соотечественники утащили с собой :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.03.11, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Были, а как же! Я там даже с одной зело симпотной норвежкой зазнакомился, но ту от греха подальше её соотечественники утащили с собой :вако:

еду !!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
кстати. заебись, он прямо на море. там км 60, наверное всего..это просто заебись..нахуй, никаких концертов и туров в июне, я пошел вещи собирать

Море там далековато. Вернее оно даже не море, а Атлантика. И с пляжами там как бы это... напряжёнка :)

Мы оттуда после феста спецом погнали в Ля рошель, что на океан посмотреть. Так заебались найти подъезд к оному. Ну и там пляжем не пахло. То была весьма грязная бухта с мутной водой и каменным дном.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.03.11, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Море там далековато. Вернее оно даже не море, а Атлантика. И с пляжами там как бы это... напряжёнка :)

Мы оттуда после феста спецом погнали в Ля рошель, что на океан посмотреть. Так заебались найти подъезд к оному. Ну и там пляжем не пахло. То была весьма грязная бухта с мутной водой и каменным дном.

ну где-то же там море есть, наверное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 15.03.11, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такие там пляжи:

x_cc26f929.jpg

да, узнаю этот Лазурный берег близ лазаревки и зубовой щели :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 16:38)
а билеты есть еще, я бы съездил, у меня даже палатка есть..сел на тачку и в путь, хули

Второго водилу надо. В жало рулить заебесси. Если есть желание по сторонам клювом пощелкать - рулить будешь примерно с 8-9 вечера до 2-3 ночи, потом отель/палатка, а с утра опять щелкать клювом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...