Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

А как там с попить-поесть на фесте, в плане организации и цен? Можно ли с собой чего-нить проносить?

Проносить с собой ничего нельзя. А еда/напитки покупаются на жетоны. Цены высокие.

Link to comment
Share on other sites

Проносить с собой ничего нельзя. А еда/напитки покупаются на жетоны. Цены высокие.

Пипец, по сравнению с Туской, где хоть керосин проноси, лишь бы в пластике, это просто какой-то разгул тоталитаризма

Link to comment
Share on other sites

тока что вернулся из парижа. вчера ходили на парадайс лост в батаклан - досмотра ваще никакого, хоть динамит приноси, хоть атомную бомбу.

Link to comment
Share on other sites

Проносить с собой ничего нельзя. А еда/напитки покупаются на жетоны. Цены высокие.

Ты уж не пужай так народ.

В кемпинг можно проносить все. В километре от кемпинга - Лента (LeClaire).

На площадке:

Пиво - 2eu, вино - 3eu за 0.4л

Пожрать от пуза - 7eu. Хватает на день.

У меня получалось примерно пополам. Перед выползом из палатки пожрал-подсинился, на площадке уже догоняешься.

Совокупно спустил около 120eu на мерч и около 100eu на пропой/прожор за 3 дня. По сравнению с плотными загулами здесь - ящитаю, весьма по-божески.

Link to comment
Share on other sites

А не в курсах ли, случаем, что там как по аккредитациям?

А по аккредитации тебе пиво становится по 0.2 евро за 10 литров, вино по 0.3 евро за ящик, бесплатная еда, пропуск за сцену, тебе судорожно сосут хуй и вытирают попу обслуживающий персонал феста, и все неинтересные тебе группы заменяются на Roz Vitalis и ArrirereGuarden

Link to comment
Share on other sites

А не в курсах ли, случаем, что там как по аккредитациям?

они просто не ответили, нахуй, когда я запрос послал.

Link to comment
Share on other sites

они просто не ответили, нахуй, когда я запрос послал.

Там индивидуально всё.

Смотря для кого выписывается аккредитуха. Я оперативно выяснил чо из себя представляет аккредитуха для СНОУДОГЫЧА и расписал это в сообщении #231

Link to comment
Share on other sites

видимо очень умных и так много.

я не так просто послал, а запросил о порядке подачи заявки на аккредитацию, до кучи приложив образцы своих отчётных статей с других фестов.

Link to comment
Share on other sites

А по аккредитации тебе пиво становится по 0.2 евро за 10 литров, вино по 0.3 евро за ящик, бесплатная еда, пропуск за сцену, тебе судорожно сосут хуй и вытирают попу обслуживающий персонал феста, и все неинтересные тебе группы заменяются на Roz Vitalis и ArrirereGuarden
Тогда охуенно :прей::край:

Мы-то со Славкой аккредитованы :край: На всю оставшуюся жизнь Роз Виталисом и Арьергарденом обслушаемся :вв:Вот только хуй сосать надо не судорожно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...