Jump to content

Hellfest '2012


Recommended Posts

Про Триптикон писал же - они одновременно с Коронером играли :( , а Коронер мне больше всех вообще на всём фесте понравились (вместе с Хоквиндом, пожалуй) :(. Кто их видел, говорили, мол, пипец как мощно и монументально играли - мрачнющий Келтик Фрост.

Да Триптикон это мрачнейшее зло, в живую ещё даже в большей степени. Видел их в Финке в этом году. очень круто :прей:

Link to comment
Share on other sites

а видать СНОУДОГЫЧ-то был прав насчёт 80 тысяч рыл на фесте в разговоре после Misery Index.

C’est ce que l’on appelle un final en beauté !

La fin d’un cycle de 6 années sur le site du Val de Moine à Clisson qui aura vu passer plus de 320 000 festivaliers. Une nouvelle fois, aucun incident majeur à déplorer lors de cette nouvelle édition, un comportement qui force le respect et qui cloue définitivement le bec à tous nos détracteurs qui peuvent continuer à faire des ronds dans l’eau tant le festival est devenu un exemple de respect, de fraternité et de solidarité. Et oui, n’en déplaise à certains, grâce à vous, la communauté Metal a définitivement gagné la sympathie de tout le public français.

Link to comment
Share on other sites

Да не - я-то думал, что 80К - это за 3 дня.
А мне, кстати не совсем понятно, каким обраом они количество считают.

То есть имеется в виду, что каждый день 80К было или, что 80К - это сумма проданных билетов на три дня и однодневных? :упсет:

Разные версии об этом слышал, но склоняюсь ко второй, так как формулировка вроде была, мол, фестиваль посетили 80К человек

Link to comment
Share on other sites

Я канечно извиняюсь но отчет откровенно говноедско-митолистичный.По прочтению появилось два вопроса

1 - нахуя вам хелфест?

2 - на вакен не дали аккредитаций, да, халявщеки сраные?

Блять, группы просмотрены тока МИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛ, а какже мелвинс, клатч, СоС, террор, кайас, ЛДоХ, бэд брэйнс...

Link to comment
Share on other sites

Блять, группы просмотрены тока МИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛ, а какже мелвинс, клатч, СоС, террор, кайас, ЛДоХ, бэд брэйнс...

Абсолютно не в кассу. Если такое неебичсекое количество групп то волей не волей выберешь что тебе ближе, и то всех захватить нерельано. тем более отчёт на металлайбрари :лук: , если ты конечно в глаза не долбишься

Link to comment
Share on other sites

Так и ехали бы на какойнить строго металфест. Я же написал

1 - нахуя вам хелфест?

2 - на вакен не дали аккредитаций, да, халявщеки сраные?

Link to comment
Share on other sites

Я канечно извиняюсь но отчет откровенно говноедско-митолистичный.По прочтению появилось два вопроса

1 - нахуя вам хелфест?

Судя по "конкретике" в формулировке вопроса, какова вероятность предположить, что ты троллишь? (попробуй посмотреть на свой вопрос со стороны :лук: )
2 - на вакен не дали аккредитаций, да, халявщеки сраные?
Отвечаю несраному нехалявщику :вако: : Мы и не просили, ибо два больших феста с дорогОй и долгой дорОгой за один год по времени и деньгам накладно бы получились, на Хеллфесте состав уже который год интереснее, да и во Франции никто из нас двоих не был ещё.
Блять, группы просмотрены тока МИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛМИТАЛ, а какже мелвинс, клатч, СоС, террор, кайас, ЛДоХ, бэд брэйнс...
Вообще перечисленные тобой "мелвинс, клатч, СоС, террор, кайас, ЛДоХ, бэд брэйнс" куда ближе к металлу, чем Хоквинд, ЮФО и даже Андрей Хорн, не находишь? Так что камень ударился об забор и остался в твоём огороде :лук:

Link to comment
Share on other sites

Блио, в конце концов если за именами бегали то где Игги и Культ блять!!
За какими, нахрен, именами? :шокед: За интересной нам музыкой, наваливши кучу на имена/не имена, как и всегда :лук:

Link to comment
Share on other sites

___Хоквинд, ЮФО и даже Андрей Хорн

Последнее не слышал, а УФО и хоквинд это какойто унылый недопрог и недохард нафталиновый даже в свои 80е. Вполне себе тема для стукнутых металоманов.

___Хеллфесте состав уже который год интереснее,

Только вы как раз на ту часть у которой состав интереснее хуй пошли.

Я спецом глянул програму Вакена на этот год - с такими вкусами - строго туда пездовать.куда ближе к металлукуда ближе к металлу

Link to comment
Share on other sites

___куда ближе к металлу

Конечно же хардкор, гор/нойзграйд, растапанк и полугранж-полуХЗчто гораздоближе к металу.Молодец ваще хули :ок:

Link to comment
Share on other sites

___Хоквинд, ЮФО и даже Андрей Хорн

Последнее не слышал, а УФО и хоквинд это какойто унылый недопрог и недохард нафталиновый даже в свои 80е. Вполне себе тема для стукнутых металоманов.

:рукалицо:

Уж не позорился бы, раз даже не знаешь что это такое и из каких годов :лук:

___Хеллфесте состав уже который год интереснее,

Только вы как раз на ту часть у которой состав интереснее хуй пошли.

Я спецом глянул програму Вакена на этот год - с такими вкусами - строго туда пездовать.куда ближе к металлукуда ближе к металлу

Ещё раз :рукалицо:

Ты считаешь, что:

1) твои измышления об интересности - неебаться объективные и истина в последней инстанции? :край:

2) лучше нас знаешь наши вкусы и что нам интересно? :край::край:

ЗЫ - на самом деле довольно много интересных нам групп на Вакене 2011 пересекаются с Хеллфестом 2011, а по непересекающимся Хеллфест значительно перевесил (Ваш К.О.)

Link to comment
Share on other sites

Да не - я-то думал, что 80К - это за 3 дня.
Бля, я тут посмотрел - боюсь мы с тобой хуюню про посещаемость развели.

Вот цитата по поводу предыдущего года, когда народа было немного меньше:

HELLFEST 2010 was well over the 20 000 people per day that we were aiming for and for the first time since the beginning of the festival it was sold out with 70 000 visitors!
(это из истории феста с оф.сайта)

Кстати про 320К ты, походу неправильно перевёл (забыл тебе сразу написать) - фест-то трёхдневный, а 320 на три - это не 80, а больше сотни - единичка, нолик и шестёрки в периоде :тру:

Link to comment
Share on other sites

Короче, вот на английском, то, что ты по-французски запостил:

What a great ending to six years on the Val de Moine site in Clisson with in total over 320 000 festival-goers!

Once again, no major incidents occurred during this year’s edition, respectful behavior which has always put a sock in all of the metal-hater’s mouths! Our festival was yet again an example of respect, brotherhood and mutual aid. Yes, thanks to you all, the Metal community has definitely won the French public’s sympathy.

... один хрен как-то не совсем понимаю... кто знает язык в совершенстве, разъясните, плз :шай:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...