Jump to content

DEBAUCHERY - 2.02.2012 Орландина 19:00


Recommended Posts

Охуенно порадовали! :ок:

такого кача и драйва давно не слышал :хедбангер:

В итоге очень хорошо и угарно, кто не был - очень зря, реально много потеряли :лук:

отчет сноу дога про любой концерт :)

Link to comment
Share on other sites

Охуенно порадовали! :ок:

Барабанщик у немцев просто ураганнейший - такого кача и драйва давно не слышал :хедбангер:

В общем-то живьём он всю группу на себе и тащит. Понятно, что это всего лишь приглашённый музыкант, но...

В итоге очень хорошо и угарно, немногочисленные присутствующие в накладе не остались, кому хоть чуть-чуть нравится дэт-н-ролл и кто не был - очень зря, реально много потеряли :лук:

Да, барабаннер просто испепелял! Басистка зачетная, а сам Томас пидор и редкостный урод!

Уже однозначно ясно, что вся банда от него после тура свалит... если к концу тура будет от кого валить вообще)))

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

2 nir: Бля, только щаз посмотрел: ты только эмоции и животный драйв в цитате оставил, всю основную фактическую и событийную часть из них удалив :край:

Ну в общем-то в плане эмоций тоже очень по-разному всё бывает... да и расписывать нюансы в подробностях как-то влом было :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

а сам Томас пидор и редкостный урод!

Уже однозначно ясно, что вся банда от него после тура свалит... если к концу тура будет от кого валить вообще)))

А чего случилось то?

Link to comment
Share on other sites

барабанер отличный, весь кач собсно от него и был. остальное не особо. музло однообразное - но это ладно, это на любителя. басистка - так себе. То, что натуралка - это конечно хорошо, но инструмент - дешёвый корейский ltd - его слышно практически не было ибо сам по себе он никогда не зазвучит, а усилий по улучшению его саунда практически не было. Играла конечно, но у них там партейки басовые довольно простые если не сказать - элементарные, поэтому сделать вывод о её профпригодности по этому концерту нельзя. Тётка энергичная, драйвовая конечно, но мне показалось смешным то, как она тряслась. Это было не брутально, но это было прикольно.

гитара-вокал. Инструент esp, нормальный, 7 струн. Играл через голову Line6 что лично я не котирую. Постановка правой руки неправильная - как он так тонкие струны глушит не понятно - тем более на 7-и струнной гитаре. Я так играл когда только учился... Ладошку в кулачок надо зажимать не при игре на гитаре, а в других несколько обстоятельствах. Ну да ему наверно привычно, потому он уже играет как дрочит. Хотя в целом играет нормально - если не смотреть. На басистку смотреть было намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

барабанер отличный, весь кач собсно от него и был. остальное не особо. музло однообразное - но это ладно, это на любителя. басистка - так себе. То, что натуралка - это конечно хорошо, но инструмент - дешёвый корейский ltd - его слышно практически не было ибо сам по себе он никогда не зазвучит, а усилий по улучшению его саунда практически не было. Играла конечно, но у них там партейки басовые довольно простые если не сказать - элементарные, поэтому сделать вывод о её профпригодности по этому концерту нельзя. Тётка энергичная, драйвовая конечно, но мне показалось смешным то, как она тряслась. Это было не брутально, но это было прикольно.

гитара-вокал. Инструент esp, нормальный, 7 струн. Играл через голову Line6 что лично я не котирую. Постановка правой руки неправильная - как он так тонкие струны глушит не понятно - тем более на 7-и струнной гитаре. Я так играл когда только учился... Ладошку в кулачок надо зажимать не при игре на гитаре, а в других несколько обстоятельствах. Ну да ему наверно привычно, потому он уже играет как дрочит. Хотя в целом играет нормально - если не смотреть. На басистку смотреть было намного интереснее.

АБсолютно согласен. Басистка понравилась именно тем, что прикольная, а как музыкант - никак.

Link to comment
Share on other sites

Постановка правой руки неправильная - как он так тонкие струны глушит не понятно - тем более на 7-и струнной гитаре.
Я сначала вообще подумал, что у него правая кисть жёстко травмирована и почти не шевелится, потом уже увидел, что вроде всё ок с рукой :)

Link to comment
Share on other sites

барабанер отличный, весь кач собсно от него и был. остальное не особо. музло однообразное - но это ладно, это на любителя. басистка - так себе. То, что натуралка - это конечно хорошо, но инструмент - дешёвый корейский ltd - его слышно практически не было ибо сам по себе он никогда не зазвучит, а усилий по улучшению его саунда практически не было. Играла конечно, но у них там партейки басовые довольно простые если не сказать - элементарные, поэтому сделать вывод о её профпригодности по этому концерту нельзя. Тётка энергичная, драйвовая конечно, но мне показалось смешным то, как она тряслась. Это было не брутально, но это было прикольно.

гитара-вокал. Инструент esp, нормальный, 7 струн. Играл через голову Line6 что лично я не котирую. Постановка правой руки неправильная - как он так тонкие струны глушит не понятно - тем более на 7-и струнной гитаре. Я так играл когда только учился... Ладошку в кулачок надо зажимать не при игре на гитаре, а в других несколько обстоятельствах. Ну да ему наверно привычно, потому он уже играет как дрочит. Хотя в целом играет нормально - если не смотреть. На басистку смотреть было намного интереснее.

Круто так, чисто по надписи на грифе, определять звучание! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Круто так, чисто по надписи на грифе, определять звучание! :ок:

звук ltd и esp знаю не по надписи на грифе так как у меня у самого почти такой же бас, только несколько получше - 5 струн и гриф сквозной. И гитара у меня ESP есть, правда другая - horizon fr-7, знаю что звучит. то, что у фрица было - тоже звучать должно так как оно даже без флойда. кроме того, на концерте звук ещё можно определять на слух - это наверно логичнее чем по всяким надписям. слухом я тоже пользовался.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю концерты средней степени паршивости. Правда у нас таких 80%, хули сделаешь.
Как раз сам концерт был совсем неплох, тебе бы, практически уверен (зная твои вкусы), понравился, даже учитывая твою нелюбовь к их студийным записям :лук:

Я тоже их альбомы вряд ли когда-нибудь буду слушать, а живьём бодро очень поугорал :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...