Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

Что-то захотелось завести темку про хорошие, годные русроковые команды. пажалуйста, без цоя, алисы, ареи и ддт. Про "Апрельский марш" я уже писал и навыдавал преев (слушайте-слушайте сцуки!), сейчас еще напомню про такую свердловскую команду, как "Урфин Джюс"

Ну что, чуваки, тут будет наишедевральнейший альбом "15". Который надо слушать, если вы хоттите хоть что-нибудь понимать в русском роке. не говнобунтарстве олисы, а нормальном уральском артроке.

я лишь процитирую

Сплав арт-рока, симфонической музыки и классического хард-рока, многослойная структура, феноменально талантливые и неординарные для своего времени тексты песен, филигранные аранжировки и общая атмосфера большого творческого взрыва – смесь, воистину, ядерная. Низкий поклон легендарному уральскому трио и, в существенной степени – за «15»!

И я годов подписаться под каждым словом. это блять ВЕХА русского рока. незамеченная и мимпоройденная.

24703--15049186-400.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

есть мысль еще пару альбомов закинуть.

И без ЦОЯ, пжалста, пипл! :край:

Edited by Аббат Фариа
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 07.10.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
то шо ты упомянул, чрезвычайно артово и даже богемно.. слушать такое трудновато.

завтра подемократичней закину :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 07.10.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
:пуке:

:дамн:

Ужасное говно.

вот не знаю. у меня есть какой-то их сборник, в тачке слушаю - черезвычайно винрарно. и вживую мне они понравились, ебашат вполне.

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

а что не так с алисой? о моему РОК если не слушать их бунтарских да славянскохрюстианских маразмов.

а как насчет бг? у него есть немало достойного старья до аделаиды

облачный край неплох

как уже говорили ноль но только последний альбом

Link to comment
Share on other sites

вот не знаю. у меня есть какой-то их сборник, в тачке слушаю - черезвычайно винрарно. и вживую мне они понравились, ебашат вполне.

ну вот низнаю, как по мне так не особо, я вот Науменку вживую бе послушол. да! :тру:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 07.10.10, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
вот не знаю. у меня есть какой-то их сборник, в тачке слушаю - черезвычайно винрарно. и вживую мне они понравились, ебашат вполне.

А по мне, так омерзительный эдакий усталый эстет в шляпе с дурацкой музыкой и эдакой типа своей типа ироничной философией. По мне, так говно короче. Я лучше Зимовье Зверей послушаю.

Link to comment
Share on other sites

У меня даже мысль была смотаться на 25-летие Урфин Джуса летом 2006 в Екатеринбург (они в составе Александра Пантыкина, Егора Белкина и Владимира Назимова для одного единственного концерта собрались и отыграли опен-эир в каком-то пансионате, тусовка там, говорят, мегаклёвая была), но вот не получилось как-то выбраться :не знаю: ... Эх, так никогда и не увижу их, походу... а Кормильцева-то уж точно...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 07.10.10, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
А по мне, так омерзительный эдакий усталый эстет в шляпе с дурацкой музыкой и эдакой типа своей типа ироничной философией. По мне, так говно короче. Я лучше Зимовье Зверей послушаю.

Коть, напоминаю, мы с тобой как то по синьке на Нашествие собирались! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Подкину на вентилятор.

Телевизор люблю сильно.

Калинов Мост, до того как Ревякина сразило ПГМ.

Воскресенье. Не столько никольское, сколько романовско-маргулисовое.

АукцЫон.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...