Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

Guest кузнец

Цитата(Котэ @ 16.10.10, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Агата Кристи - охуенна. :лук:

героиновый рок. никогда не нравились

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 16.10.10, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Михаель Драу в сотни раз лучьше словом владеет .

Всё-всё, понятно, дальше можно не продолжать, спасибо за высказанное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 16.10.10, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Агата Кристи - охуенна.

немного , но ебать Гай Германику не :тру: Так что запомоились они

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 16.10.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
немного , но ебать Гай Германику не :тру: Так что запомоились они

Это вроде началось уже после распада. Во время существования группы про них вообще ни было слышно что кто-то кого то ебет. Времени похоже на такие несущественности не было :флай::алкаш: :по_вене:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 16.10.10, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Строго "Коварство И Любовь" :лук:

Не только, имхо. Коварство и Любовь - отличный альбом. Далее, на мой взгляд, довольно слабый "Декаданс". Позорная Звезда уже просто надоела. А начиная с Опиума и до МайнКайфа включительно - все просто :прей:

Триллер - УГ. Эпилог - 50/50.

По мне вот так.

Link to comment
Share on other sites

Да как по мне все начиная с Коварства и заканчивая Майнкайфом хорошо, за исключением Урагана, который послабее. Триллер на 90% УГ, но есть две хорошые пестни В интересах рейволюцыи и любофь идет на дело. Эпилог - турбоУГ, единственный альбом Агаты, который я до конца не осилил.

Альбом МатриХХа хуже классической огаты, но на фоне Эпилога и Триллера - неплох :лук:

Наутилус Помпилиус ещо кстати тожэ местами неплох :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Православный Ёжик @ 17.10.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Триллер на 90% УГ, но есть две хорошые пестни В интересах рейволюцыи и любофь идет на дело. Эпилог - турбоУГ, единственный альбом Агаты, который я до конца не осилил.

Мне в Триллере нравятся В интересах рейволюцыи и Звездочет. Остальное - УГ. А в Эпилоге - сам трек Эпилог, Алхимик, Билеты Проданы, Сердцебиение. В такси и Последнее желание - так се. Остальное - уныло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.10.10, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мне в Триллере нравятся В интересах рейволюцыи и Звездочет. Остальное - УГ. А в Эпилоге - сам трек Эпилог, Алхимик, Билеты Проданы, Сердцебиение. В такси и Последнее желание - так се. Остальное - уныло.

"сосите ,люди, леденцы" :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 16.10.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не только, имхо. Коварство и Любовь - отличный альбом. Далее, на мой взгляд, довольно слабый "Декаданс". Позорная Звезда уже просто надоела. А начиная с Опиума и до МайнКайфа включительно - все просто :прей:

Триллер - УГ. Эпилог - 50/50.

По мне вот так.

говнарокер штоле? :спай:

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - любой руССкий рок негодный! И вообще, кто у нас играет руССкий рок? Болгарин кинчев, казах ЦОЙ, башкир шевчук, еврей макаревич, татарка зимфира и прочее раССово неполноценные дерьмецо!!! ТАКОЙ ВОТ РУССКИЙ РОК, БЛЕЯТЬЁЁЁ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

пара честных слов за группу ЧАЙФ

[16:00] 352773309: а чего, были мысли рвануть на Нашествие?

[16:02] Kikkeli: я крепко об этом подумывал, честно

[16:02] Kikkeli: я ж на гей-парад зря, что ли ходил?

[16:03] Kikkeli: хуй знает, сколько нам всем осталось

[16:19] 352773309: там же совсем лупь играет, типа Алисы!

[16:22] 352773309: вроде даже уже какие-нибудь Jane Air и Stigmata - и то уже неформат. Надо что ГОВНАРИЛОВО пёрло изо всех щелей

[16:23] Kikkeli: дык ради ж этого !

[16:24] 352773309: Среди остальных групп наибольшей народной поддержки удостоились «Король и Шут», «Сплин», Гарик Сукачев и, конечно же, «Чайф» – группа, выступление которой идеально подходит для завершения грандиозного фестиваля.

[16:24] 352773309: Ох жеж блять. ЧАЙФ!!! Это вообще предел. Издевательство просто над слушателем

[16:24] Kikkeli: ещщёбы!

[16:24] 352773309: квинтэссенция

[16:24] Kikkeli: ой-ёёё

[16:25] 352773309: вот-вот. мне тоже сразу же вспоминаются Ой-Ё и Бутылка Кефира - Пол-батона. Мне кажется за такие песни надо сажать

[16:26] Kikkeli: да. они оранжевые

[16:27] 352773309: они блять вообще за гранью каких-либо характеристик. Это уже вот просто дальше уже некуда. Хуже уже просто нельзя. Апогей параши

[16:28] Kikkeli: да

[16:28] Kikkeli: даже не цой

[16:28] Kikkeli: а именно чайф

[16:28] Kikkeli: с володей шахриным

[16:31] 352773309: Цой - это апогей говнарения 90-ых. Чайф с Володей Шахриным (кстати просто возмутительнейший жидила) - это апогей говнарения вне времени. Говнарения и эдакого прокисшего позитива с грустной улыбкой. Кефирчик, батончик, застрял в лифтЕ, ой-е, записка на кухне, покурю сигаретку..... Просто отвратительнейшая эссенция гнили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...