Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

ГО более чем заебись, но я бы не назвал музыку, которую играла Гражданская Оборона, русским роком.

ну пусть будет пост-панк. Но и многие прочие группы, которые причисляют с русроку имеют к року зачастую очень отдалённое отношение

Link to comment
Share on other sites

А мне Ногу Свело из наших нравятся, довольно весёлые песни, музыка отличная местами, даже про какашки поют.

Link to comment
Share on other sites

ГО более чем заебись, но я бы не назвал музыку, которую играла Гражданская Оборона, русским роком.
А мне Ногу Свело из наших нравятся, довольно весёлые песни, музыка отличная местами, даже про какашки поют.

:агри:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

так, давайте определимся. если речь именно о руssком роке, как о направлении, то там все группы унылые, включая ГО, алису, кино, чайф и тд. А если речь идёт просто о роке на руssком языке, то хороших групп много

Link to comment
Share on other sites

ГрОб то ебошит. и это не русский рок нихуя. если русский рок - это все, что не тяжелое на русском языке, то Тролль Гнет Ель - русский рок например.

Link to comment
Share on other sites

ГрОб то ебошит. и это не русский рок нихуя. если русский рок - это все, что не тяжелое на русском языке, то Тролль Гнет Ель - русский рок например.

а алиса не тяжёлая? ГО тяжёлые? странный критерий

Link to comment
Share on other sites

Я вообще, честно говоря, не понимаю что такое русский рок. :упсет::не знаю:

Русским роком именуется тупо всё. И Король и Шут, который ранний - тупой прямолинейный панк, а потом - какой то тягомотный недометал, и Сплин - который очень плохая вариация на тему бритпопа, и Чайф, который хуй знает что вообще, что-то вроде бардовской песни с электрогитарой и установкой, и Кино, которое плохонько пижженый у Джой Дивижн пост-панк, и ГО - которые и нойз-рок и гараж-рок и панк в разные периоды своей истории, и Агата Кристи, которая вообще полуэлектроника, начиная альбома с 4-ого. И всё это русский рок..... Чушь какая-то. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще, честно говоря, не понимаю что такое русский рок. :упсет::не знаю:

Русским роком именуется тупо всё. И Король и Шут, который ранний - тупой прямолинейный панк, а потом - какой то тягомотный недометал, и Сплин - который очень плохая вариация на тему бритпопа, и Чайф, который хуй знает что вообще, что-то вроде бардовской песни с электрогитарой и установкой, и Кино, которое плохонько пижженый у Джой Дивижн пост-панк, и ГО - которые и нойз-рок и гараж-рок и панк в разные периоды своей истории, и Агата Кристи, которая вообще полуэлектроника, начиная альбома с 4-ого. И всё это русский рок..... Чушь какая-то. :не знаю:

ваще кстати верно подмечено. зато человека, который фанатеет по любой из этих групп со спокойной совестью можно назвать русскорокером или ваще говнарем :вако:

кстати еще под термин русский рок охуенно попадают Ария и Валера ибо и тех и других крутят по нашему радио :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Такое ощущение, что понятие "русский рок" - это не музыкальная характеристика, а тупо общность того, что попадает в ротацию "нашего радио" и может быть приглашено на "нашествие" или "крылья" :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

хотя наверна можно говнороком называть группу, если у них песни хуй проссышь о чем. как у земфиры например

я например ваще не врубаюсь о чем поют такие группы, как пилот, земфира и прочее ддт

Link to comment
Share on other sites

Вы чё? Русрок - этож стихи! в первую очередь, а потом уже все остальное. Стихи в основном не про любов должны быть, ну максимум про блядей :олд:

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Такое ощущение, что понятие "русский рок" - это не музыкальная характеристика, а тупо общность того, что попадает в ротацию "нашего радио" и может быть приглашено на "нашествие" или "крылья

хуй знает, я бы русским роком назвал бы продукт неформального движения в совке + излет этого движения в девяностых.

Практически аги с Азатотом по поводу -

русский рок - любой рок на русском языке с 70-х по 2000-е

Тот же Сплин (Васильев пиздат на самом деле), всякого рода кукрыниксы, 7б и ещё бог весть что - назвать русским роком язык не поворачивается.

Эти чуваки уже вышли из темпорально/идеологически/географического понятия "РР" и просто влились в общие музыкальные/медийные/маркетинговые/хуйзнакакие тенденции.

Link to comment
Share on other sites

Слушать РуSSкий рок это как сидеть в туалете, вокруг четыре стены, какашки сыплются, никакого полёта мысли и музыкальной фантазии. Ну или там на кухне сидеть, одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...